Отношения

Считается ли это Полноценной Изменой и Изменой на сколько процентов?

Девушка была верна целый год мужчине, и до сих пор физически ему верна, не с кем не встречается и не занимается сексом. Мужчина в другой стране и не пишет первым. Однако недавно появился парень в Интернете, который из другого города, и пишет этой девушке свои эротические фантазии, девушка описывает ему свои, они друг другу нравятся и хотят друг друга. Парень хочет встретиться в реале, а девушка пока ещё думает (50/50). Это уже можно считать полноценной изменой мужчине, который находится в другой стране?
Anatolii Shust
Этому мужчине плевать на девушку. Ему в другой стране лучше. И вряд ли он живет евнухом. Так что изменять некому.
Девушке стоит подумать о своей жизни здесь и сейчас. Если парень симпатичен и к нему тянет- почему бы и не встретиться.
Михайло Потапов
Лучший ответ
Это измена на пол шишечки.
Костя Калинов
Это духовная измена. Почитай в интернете
Ибадат Рагимов
На ее месте уже бы давно нашла парня со своего места жительства, жизнь идёт а она ждёт парня с другой страны, смысл ?
Илина Фаткуллина Что мешает девушке переехать к парню? Или ей бросаться на всё что движется? Этот не нормально.
Изменить можно мужу, а какому то странному мч в другой стране, который за год ничего не сделал чтобы быть вместе? Тут не знаю, вы из этих мч на самом деле никому не нужны. Какая измена?))) У вас нет отношений, вы переписываетесь с разными парнями.
Саша Зенченко
Не поняла, мужик пропал в другую страну и целый год не писал ей? Каков статус их отношений?
Если бы речь шла о постоянных отношениях, то романтические переписки с другими это конечно трэш. А тут бы хотя бы точки над i расставить.
Роза Смаилова
Anatolii Shust Мужчина, который в другой стране, пишет мне очень редко, желает, чтобы я приехала в его страну. Но дело в том, что девушка пишет первая часто, а он редко
да
странный вопрос... КОНЕЧНО ЭТО ИЗМЕНА! Не важно телесная она или эмоциональная. Это грязь, любая грязь не от большого ума. Я бы посоветовал обоим отказаться от этой бабы пока не поздно.
Anatolii Shust А если этот мужчина в другой стране встречается с другими женщинами?
ничего себе целый год...
**
***aisha***
Вы не встречаетесь, а значит изменой это не является. Лучше ищи кого-нибудь из своего города. А все эти переписочки несерьезно.
Anatolii Shust Так мой новый ухажёр желает встретиться, и чем раньше, тем лучше для него)