Отношения
сколько процентов что муж может оставить жену и уйти к любовнеце?или мужчины трусы
или мужчины трусы
очень редко! мужчина всегда тяжело идет на перемены в жизни, даже если его что-то не устраивает.. лень и боязнь создавать что-то новое
все зависит от того любит ли он действительно любовницу или просто прикрывается долгом и живет так как ему УДОБНО!
Практиччески никогда не уйдет к любовнице, семья важнее....
а причем тут трусость, мужчине любвница ка правило нужа только для интима и задушевных разговоров любовью тут и н е пахнет
они не трусы)) ) они живут так, как им удобно. так что у любовницы есть все шансы остаться женщиной для встречь...
50/50. И дело тут не в трусости а в потребностях. От любовницы требуется совсем немного, в то время как без семьи не прожить.
Вы полагаете, что уход из семьи характеризует мужчину как очень смелого человека?
Разные бывают
Почему трусы? Надо отделять мух от котлет. Это жена, а это любовница. Каждый на своём месте.
одних любим а на других женимся!!!! у каждой свое место!!!!
ха-ха)))) ну и глупые же у тебя размышления))))))))) при чём тут трусы? Все очень боятся потерять семью, устроенный быт, да родной запах в конце концов, а уйти-это проще всего, только умный мужчина, он прекрасно понимает, что встречаться и жить вместе это совсем разные вещи..
Уходят к любимой женщине, а не к любовнице. И какой надо быть жене чтобы мужчина к любовнице ушел, даже не представляю
....если в браке объединяет не только секс но и ещё очень много другого шансов у любовницы ноль....
Да процент, точно маловат очень)))) Поверь, их такая жизнь устраивает)))))
Да по разному бывает. Все от жены зависит
скорее нет, чем да. им же так удобно!!!!