Отношения
Если муж бросил беременную жену на 7-м месяце и цинично ушел жить к маме...Есть ли оправдание таким мужчинам?
Оставив при этом жену жить одну в квартире и без помощи и денег...
Ему есть оправдание.... его мама вырастила СЫНА, НО НЕ МУЖЧИНУ!!!
живите без мужа и радуйтесь
Нет, ему нет оправдания! А то, что оставил вас без денег и помощи - это свинство вдвойне.
Отвратительный поступок с его стороны.. .
Надеюсь, что вы ещё встретите достойного человека!
Да не волнуся. Вернётся. Ты наверно его достаёшь морально. Вы ведь когда беременны вредные иногда бываете.
Это он погорячился, одумается. Главное - не к другой бабе.
Ну это конкретное чмо! Хорошо думайте когда собираетесь заводить детей, смотрите внимательно на человека.
а может жена вынудила сделать это? мы же не знаем предпосылок к этому.
Мой дед так от бабушки ушёл, только у неё ещё двое старших были (маме 10 и дяде 7), выкарабкалась, родственники не дали пропасть, потом работала на 2-х работах, у них у первых на улице телевизор в те времена появился. Времени прошло много с тех пор, да и деда уже нет, но мама по-моему до сих пор ему не простила, не говоря уже о бабушке. Оправдания нет, это не мужчина, это козёл, плюньте и забудьте. Будет тяжело, но ведь всегда есть друзья, родственники к которым можно обратиться за помощью. И поменьше негатива, ребёночек это всё чувствует.
скажи спасибо, что не голую на мороз выкинул
может не выдержал твоих капризов. вы же такие непредсказуемые в этот период
скорее всего да но надо учитывать какая баба а ты про это не сказала? кто знает?
Ну это смотря по какой причине он ушел?!
Если нервы жена ему трепала и не было понимания, то мужик вскипел, и правильно поступил. В супружеской паре нет одного человека виноватого - обое рябое! Мужиков пресовать нельзя - любой сбежит! Ну а если испугался ответственности, то это другое дело.
Да есть оправдание если это не его ребёнок.
Так не бывает и не врите !