Отношения

Если ситуация, что муж бросил беременную, что делать, рожать или аборт? Не про меня

а просто папа про такую ситуацию сказал, что это плодить нищету и на букву Б.
если бог дал Зайку, то даст и на полянку. Будет малыш и будет все. Нужно немножко просто потерпеть и пролезть через игольное ушко ради него. Малыш не виноват в том, что у родителей не хватило мозгов сохранить отношения!
Сергей Терес
Лучший ответ
Убивать ребенка нельзя. Он в животе такой же живой как и рожденный. Малыш не виноват что родители не хотят его.
А если бы он не бросил, а умер, к примеру? Что-то изменилось бы? Думаю, да!
Может быть дело не в нём или ребёнке, а собственной обиде?
Убивать малыша из-за собственной обиды?
Тем более, не думаю, что ложиться в постель он заставлял насильно...
Елена Троянова
Развод ему никто не даст в течение года после рождения ребенка - статья 17 Семейного кодекса.
А дальше - алиментные обязательства. Так что не пропадут)
Margarita Aslamova
Как вы даже писать такое можете, не пойму.
Кайгородов Сергей нельзя спросить?
Если есть деньги и желание, то можно и родить. Но я все же за аборт.
Роза Алиева
Кайгородов Сергей грех на душу?
Рожать. Найти подругу/маму/кого угодно кто поможет с воспитанием. Желательно цмного человека.
Natalia Korolkova
Рожай. Мужиков найдешь тысячу, а ребенка может быть уже никогда и не родишь.
Алла Проничева
Кайгородов Сергей причем тут я?)
Никто не может сказать как поступил бы, не оказавшись в такой ситуации
рожать конечно, аборт - это убийство, да и вероятность большая стать безплодной, если до этого не рожала
однозначно аборт (если срок позволяет, конечно)
1) Аборт, если возможно, а если нет, то второй вариант.
2) Отказаться от ребенка, после рождения.
На то и существует государство, чтобы у людей был выбор.
аборт
Olia Pechenkina