Отношения

мне 16 лет я беремена вот незнаю что мне делать рожать или нет? мама сказала чтобы я сделала аборт но я нехочу....

а я и не против -поднимем!!
Оксана Сорока
Лучший ответ
оборт нельзя большой грех, рожай. А на будующее, семью надо планировать.
Если ты сама себе хозяйка, зарабатываешь и ни от кого не зависишь, а воспитывать ребёнка будете вдвоём с его отцом, то РОЖАЙ.
:)
Если кормит тебя мама, образования у тебя нет, а донор спермы сидит на шее у родителей и сам не знает что делать,
то делай как мама велела.
Ей не потянуть ещё одного нахлебника.. .
:(((
конечно, рожать.
Аборт делай, надо образование получить, а пототм детей делать, а не наоборот!
Вадим Ковалев
Что тут уже поделаешь, раз вы дурачки которые предохранятся не умеете. Рожай ребенок же не в чем не виноват что так все. Хотя он еще на терпится тебе он в 16 лет не особо будет нужен, хотя кто его знает может ты его и полюбишь, а мама твоя смирится, еще и сама влюбиться в него это ж маленький да еще и родной.
Артем $$$
я бы оставила, если бы папа не прибил раньше) ) просто потом уже может и не получится родить...
Не делай аборт!! ! Переубеди свою маму всеми любыми способами! Аборт - это вещь серьёзная, а вдрг ты после этого не сможешь иметь детей.... Да, может твоя жизнь изменится, если появится ребёнок. Все твои многие мечты станут неосуществимы, потому что ты будешь не одна, с тобой будет твой ребёнок, за которого ты будешь в ответе! Это большая ответственность. Но ведь надо было думать на что ты шла....
рожай золотая)) ) время как вода течёт себе без остановок.... но в одном направлении - ошибок не исправить )))
Рожай конечно! мама сейчас так говорит, а когда родишь, будите еще ругаться кому с маленьким сидеть, в твоем возрасте очень опасно делать аборт, потом может не быть детей. ну и сама подумай, сможешь ты убить маленького человечка внутри себя, который когда нибудь скажет самые ценные в жизни слова "мама". мне кажется услышать когда кто то называет тебя мамой-самое драгоценное в жизни, так что рожай, ты со всем справишься! и мама твоя тебе поможет!
Ты спроси у матери, а ты когда молодая была тоже меня рожать не хотела а? Ведь мамка думает не о твоем ребёнке это точно, значит не заботиться о твоём здоровье, а видит в тебе финансовую помощь.
Конечно аборт. Если хочешь, добавляй в друзья. Поболтаем.
ни в коем случае не делай аборт. Не иди на убийство. А убийство приравнивается в АДУ на небесах. Всю жизнь будешь жалеть об этом поступке.... Подумай прежде чем что то сделать.
самозачалась надеюсь