Отношения

Мама наорала на меня, за то, что я сделала аборт, а сама оказывается делала в молодости

Мне 23. С парнем хоть и 3 года, детей, замуж я не хочу. А тут залет. Сделала на 4 неделе аборт. Никому не сказала. Тут мама нашла мои выписки из мед центра и давай: да как ты могла, ты что сума сошла, ты мне не дочь и тд. Орала месяц. А потом оказалось, что когда мне было 3 года будучи в браке мама сделала аборт тк думала, что будет разводиться с моим папой. Спросила у нее- подтвердила. Но она все равно психует на меня. Разговаривает со злостью. Как поставить её на место?
Никак. Вы уже взрослая, чтобы не оправдываться и не отчитываться
Наталья Литун
Лучший ответ
Радуйте, что маме на вас не всё равно. По поводу всего остального, она остынет. Просто обвинять Вас в том. что делала сама, это глупо. так и скажите. Хотя шанс, что бабушкой она не станет есть, но не факт. Может именно это и стало причиной.
Aisha Cannabis
Переживает что у тебя не будет больше детей.
А вы не подумали как жизнь может поставить вас саму на место? Когда придет время и вы захотите детей, вы может и не родить ребенка из-за бесплодия. Тогда придется думать об ЭКО или суррогатной матери, а это стоит не малых денег. "Что посеет человек, то и пожнет" этот принцип всегда работает. Убийство ребенка ради своего эгоизма даром для вас не пройдет.
Asi Nurlybekovna
Это ваш выбор, вы уже большая. Не обращайте на ее крики внимания. Она переживает, что у вас не будет детей, но сейчас время двое и вероятность детей такая же примерно, как и без абортов
хорошо ремня не всыпала а надо было- в угол поставить ))))
Nikolai Krivoshein
Себя поствьте на место. Хотя, это не лечится, по этому просто скажу что думаю. Во-первых Вы сама виноваты. Люди и женщины не просто так придумали средства предохранения от подобных вещей. Или же на худой конец, могли бы поставить спераль. Вообще беспроигрышный вариант. Во-вторых я не знаю кем нужно быть, чтобы убить не рождённого ребёнка. Я не на что не намекаю, но Вы сделали свой выбор и рано или поздно поймёте насколько были неправы.
Микаил Кочиев Не усугубляйте хоть Вы сейчас. Ну сделала и сделала. Конечно уже буду головой думать.
Только она сделала аборт после того как уже один раз родила, а в первый раз делать аборт вроде как не рекомендуется.
А З
некоторые женщины после аборта как-бы осознают свою фатальную ошибку и гнобят себя до конца жизни за это. а некоторым и похер вообще, сделать аборт как посрать сходить. лично знаю дамочек, у которых по 12 и более абортов. в любом случае, близко к сердцу не принимай. у женщин это в крови доёбываться до всего
Скажи да иди ты наххх
Да поздно уже, месяц прошёл, остынет ...
Либо ее реакция - это последствия самого аборта posledstvia-abortov.ru, либо она просто переживает за вас, ее можно понять, у нее хотя бы вы были, у вас же никого