Отношения
Может ли муж своей беременной жене говорить, что она пользуется своим положением и доводить до истерики?
Беременная женщина не будет капризной и не станет устраивать истерику если будет чувствовать уверенность в завтрашнем дне и видеть что она и ее малыш нужны, и только заботой и пониманием мужчина может показать это.... Ведь страх перед неизвестностью тоже угнетает.. . В такой момент женщина думает о малыше, а мужчина должен уметь уступить свое место в сердце женщины малышу.... и любить малыша.. . Ведь именно этого женщина хочет: чтоб любили ее и ее ребенка и за это она будет ценить и любить мужчину еще сильнее. . А мужчина, считающий ее истеричкой упадет в ее глазах.. . Поэтому такое лучше не говорить своей жене...
Блин. Мужику бы походить беременным, вот была бы Кинокомедия. Они умирают от насморка...
Если муж. доводит бер/жен. до истерики Это плохо, так, как сказываеться на ребенке. Ро и дама в этот период бывает очень капризной. выдержка товарищи, выдержка!!!
Я вполне согласен. Это больная тема для мужчин. Это не делай, то не трогай, в этот период женщина сама не своя! им тоже надо подумать о нас мужчинах. и приходить к единому мнению.
не забывайте что мужчина вместе с женой "беременный" и так же у него меняется настроение, психи, нервы... так что не надо тока о себе думать! ведь для него эт отоже стресс, новая жизнь, ответственность, заботы. особенно на 3 месяце у них это проявляется. так что будьте внимательней к нему!
Большинство женщин этим и пользуются. А если муж пытается угодить - то как бы невзначай жена его заганяет в угол. (хочу благополучия и чтобы рядом был) . А то что у мужа тоже бывает стрес и его иногда нужно оставить в покое хоть на час - это отодвигается на второй план. Я не говорю что женщине легко во время беременности, просто женщине хоть иногда нужно посмотреть на себя со стороны в такие моменты.