Отношения
Поцелуй считается ли изменой? но я люблю своего парня и мне кроме него никто не нужен
Поцелуй считается ли изменой? я люблю своего парня очень сильно, но я поцеловалась с другим. за 3 три года у меня никогда даже не было в мыслях, что на такое способна буду. сама не понимаю что это было. в этот момент меня казалось, что тот парень мне нравиться. не знаю что со мной случилось. после этого я сильнее стала любить своего парня. теперь после какое то время он об этом узнал. что делать он меня об этом спрашивает как можно объяснить может расстаться со своим Помогите
Ну и что? Каждый человек пять минут в день бывает набитым дураком, мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел. Не считайте это для себя важным. Что такое поцелуй? Что такое секс? Это - процессы и всего-то! Чувства важны. Делайте то, что считаете правильным. Жизнь у вас одна и никто не знает, сколько вам осталось. Надо жить так, как хочется. Если вы поцеловались, значит вы этого хотели, значит вам в тот момент это было нужно.. . Ну и отлично! Вы никого не убили, вы не украли! Вы в праве выбирать и даже после замужества! Кто сказал, что женщина - это собственность? Кто придумал правила? Да - мужики...! Они придумали, чтобы гарантировать себе беззаботную старость. Пока мужчина вас не добился, он участлив, но, как только вы станете его собственностью, интерес пропадает. Это не правильно! Вы - человек, у вас тоже есть чувства, желания и потребности.
Важно - уважение.
поцелуй-это бред
Нахрена расстоваться если ты его любишь? нужно просто поговорить обо все и рассказаь из за чего все произшло. Если он тебя любит то он поймет.. . Да и ты я думаю осознала все....
Если любишь своего парня нечего целоваться с другими)
попробуй задать вопрос еще раз, а то ничего не понятно с заданного.
Я думаю эта минутная слабость была.
Я не знаю как ты ему это объяснишь, я бы на его месте бросила бы тебя. Но если он тебя любит, то всё простит... т. к. без тебя он не сможет
расставаться не стоит, но имхо это измена
думаю что это измена была, поцелуй, если любит то простит, простить значит не вспоминать об этом никогда
купи себе мозги