Отношения

не люблю своего парня,люблю другого! но с парнем оч давно и не могу растаться,очень сильная привычка! что делать?

Брось и не мучайся!!! То, что ты с ним из-за привычки и жалости -унижает его! Это гадко и некрасиво! Освободи себя от ненужных пут и его, пусть он найдет себе любящую девушку, это грязная ложь ненужна ни тебе ни ему!!!!
Галина Шуплецова
Лучший ответ
Не меняет привычки только "дурак",тем более если не по душе, зачем мучать и себя и другого человека. Вы встретите, он встретит...
Лиза Буртовая
Сложно терять близкого тебе человека.. . Но смотри любовь не потеряй...
Друг Друзей
Неуходишь от первого т. к. неуверена во втором на сколько он тебя любит.
А что тебе делать??? Выдержи паузу все встанет на свои места.
Jibek Nurmatova
У тебя есть два варианта. Первый: Мучится со своим нынешнем парнем и в мечтах представлять любимого. От этого нынешний будет тебя только раздражать. Ну и в последствии, ты будешь винить его, что он испортил твою жизнь.
Вариант второй: Все же набраться сил и расстаться, и спокойно любить и быть любимой.
Выбор за тобой, желаю удачи и счастья!
Никита Лобов
Нужно срочно что-то решать! Иначе потом будет поздно.
Если бы любила, того другого, то с первым бы расалась без проблем. И даже не задумывалась ни о какой привычке!
А первый что не чувствует изменения в ваших отношениях? Если чувствует и молчит значит ему удобно с тобой, и он не думает о тебе. Так что лучше вам расстаться.
У меня такая же фигня была. Но я ушла все таки к любимому, с первым мы все равно вастречались.... но к хорошему это не приверо. Теперь мы друг друга ненавидим. А от второго я вообще безума. Теперь я люблю и сама очень любима. А 27 декабря будет уже пол год. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Поверь, я неверила. но теперь точно это знаю.
Уходи к любимому и буть счастлива как я. Я даже уже замуж собираюсь
Ты попробуй остаться друзьями с парнем и пойти к другому, но будь осторожна сначала хорошо подумай. Ведь мы девушки по психики на много спокойней принимаем, чем они. Только мы выплескиваем все наружу, а они держат все в себе. Главное слушай сердце, но не разум!