это не фобия. -это ОН не даёт тебе уверенности. у меня было много мужчин, которые хотели быть со мной (но моя душа НЕ ЧУВСТВОВАЛА это так как надо, не ощущала себя нужной) , только сейчас, после долгих поисков единственного-ВЕРНОГО, после фобий, и боязни, что меня используют как красивую картинку, что любому уважающему мущине хотелось бы видеть рядом с собой красивую и успешную женщину, -я наконец-то почувствовала, что такое ЗНАТЬ, что НУЖНА именно нужна ему НАВСЕГДА и никого не будет "третьего".
а раньше, с любым другим я бы уже сто раз напряглась. ищи ...и найдёшь того в ком будешь уверенна, или смирись с твоим чувством, но переделать ЕГО ТЫ НЕ В СИЛАХ
Отношения
я люблю своего парня,но я боюсь,что когда-нибудь он изменит мне и меня это убивает...что мне делать?
Ок. Допустим он тебе изменит.
Через полгода.
Что это означает?
Это означает, что у тебя есть еще полгода на то, чтобы быть счастливой и наслаждаться вашей любовью.
Ты спрашиваешь, что тебе делать?
Я тебе скажу.
Успевай быть счастливой, блин!! !
Потому что ты не знаешь и не можешь знать - сколько тебе осталось: 30 лет или полчаса!
Успевай любить, успевай быть любимой, успевай отдать себя любимому человеку и радуйся тому, что у тебя есть эта возможность!
Делай это- здесь и сейчас!
Тогда и не будет ни времени ни желания на выдуманные страдания о том, что еще не произошло.
Через полгода.
Что это означает?
Ты спрашиваешь, что тебе делать?
Я тебе скажу.
Успевай быть счастливой, блин!! !
Делай это- здесь и сейчас!
Измен бояться -парней не любить.
не беги ты вперед паровоза, когда случится, тогда и будешь думать как быть. а пока наслаждайся!
Меньше об этом думать. Мысль материальна.
отреж ему яйца. да и член не мешало бы. потом сядете и будете смотреть друг на друга и тихо радоваться что теперь то не изменит.
Кидай, пока не изменил...
такая же ситуация с моей возлюбленной, так как у нее много друзей мужского пола то немного опасаюсь, но все равно я стараюсь об этом не думать так как у плохих мыслей есть свойство реализоваться!!!!
Никогда не стоит этого бояться! Если это произойдет то ты ничего уже не сможешь сделать! Поэтому не трать нервы попусту. Люби себя!
че за фобия? Обычно говорят что мы боимся в отношениях того, к чему сами склонны. Буь уверена в себе - то самое важное. А если кто нить скажет из подруг, что он тебе изменил - Ты у нее спроси - не с ней ли случайно? ну а если серьезно то не верь никому толькосвимглазам или если сам признается
если будешь бояться - изменит. не бойся! думай о хорошем!!! !
случается всегда то, чего сильнее боишься!!!! это точно!!!!
У тебя любовь - наслаждайся, мучайся, радуйся. Это прекрасно. Зачем самой убивать это прекрасное чувство. Пока оно есть, живи как последний день - с радостью и чувством. А что пройдет.... Так всЁ в этом мире проходит, и мы уходим, и жизнь заканчивается и, конечно, чувства. Ничего нет вечного. Поэтому ЦЕНИ это и люби....
Живите и радуйтесь жизни! Страх притягивает негатив, думайте о хорошем. Если постоянно думать о плохом, то это обязательно произойдет. Будьте уверены - есть порядочные мужчины.
Чем больше ты боишся, тем больше вероятность что бросит.
будь в себе уверенна. не притягивай плохие мысли. наслаждйся жизнью. главное доверяйте друг другу. будь мудрее!!!!
мне когда то сказали если девушка не верит парню то не верит она не ему а в себя не верит