Отношения

Поцелуй считается за измену?

Смотря какой!
Там очень много сопутствующих факторов.
Александр Чекушкин
Лучший ответ
измена это нарушение клятвы
Rustam Khakimov
Если задаёте себе такие вопроосы, это уже измена.
куды хоть целовали -то тебя? ;-)
колись...мне любопытно...
конечно! измена начинается в голове!
Ирина Кошкина
Смотря кого целовать а то можно просто с днюхой подругу поздравить и в щечку
Shahnoza Toshmatova
Если даже мысль уже измена
Согласна с Oxxxygen, измена случается в тот момент, когда ты стал думать об этом, тогда, когда для тебя стало возможным иметь какие то отношения с др.
....своего рода предательством ..это как с врагом лучшего друга на пивко сходить)
смотря куда и с кем)
ДА, считается
Lyuda Khvostenko
Измена понятие растяжимое. У каждого человека свои причины идти на измену: вторая половинка забила на тебя болт (читай"ты есть и слава богу, тебя нет-ну хрен с ним"), суровая пьянка, желание ощутить новые эмоции и т. д. и т. п. Если поцелуй после себя не оставил желания ещё раз встретиться с человеком для дальнейшего проведения вечера, то нет. Это было так, отдушина. В противном случае, если было продолжение, то да :-) Если были просто "чмок" в губы, то это ну вообще никакая не измена! Насчёт мыслей. . .Господа, не врите себе сами, каждый из вас фантазировал и представлял, как занимается сексом не со своим партнёром или даже целуется, флиртует, заигрывает. Все грешны в своей некоторой степени. :-)