Отношения
Считается ли изменой?
Мы расстались с парнем...через 3 дня помирились,инициатором была я.За это время он целовался с другой девушкой и...ммм...как бы сказать...ну вобщем у него встал...считать ли это изменой?и что вообще делать?
Духовная измена больнее физической. Раз вам больно, значит считается, раз он не захотел бы чтобы вы так с ним поступили, значит еще как считается!!!!
и что вообще делать?
----------------------------
учиться, учиться и еще раз учиться....
----------------------------
учиться, учиться и еще раз учиться....
нет, имхо бред
"недолго музыка играла.. недолго фраер танцевал "...)))
И к чему я это ...
не очень то он переживал разрыв.... сразу нашел утешение.... Вопрос -Вы готовы жить с такой мыслью ?
И к чему я это ...
....и зачем он это тебе рассказал не пойму??? ?
дай затрещину и прости... Зато в слудующий раз сто раз подумаешь как ссориться с ним....
А что ты хотела? Чтобы он после расставания с тобой ушел в монастырь.. нужно было огонь затушить. Сама кинула еще и мозг пилить пытаешься.. жалко парня... чесно говорю...
Не считается, но он вам еще обязательно изменит с той девушкой!
Ничего тут не поделаешь, эффект надкушенного яблока...
раз за три дня он полез на другую - думаю надежности ждать не стоит!! ! он еще изменит и не раз!! ! а тебе такой нужен? это же полное неуважение к тебе.. . не думаю что он тебя любит
ахахахахахаха))))))))))))))))))) уморила))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Конечно считать))) Кастрируй его за это))))))))))))) 000
изменой не считается, но она будет в таких отношениях, Лилька права
Нет, это не измена! Но и неподобающее поведение. . Вам нужно расставаться, рано или поздно он изменит тебе!