Отношения

Считается ли изменой,если ваша девушка постоянно общается в соцсетях с мужчинами на интимные темы,выслушивает предложени

Зачем вам такая девушка.
Вадим Бродников
Лучший ответ
это не физическая измена... но все равно измена.. .
не ты один в ее фантазиях... не о тебе она думает, когда кончает с тобой... .
это конечно бэд но не измена. Скучно просто с тобой девочке. Приди как нибудь домой пьяным и набей ей морду и все наладится, они так любят
Інна Власюк
__Не считается__Такими темпами и стоять рядом с другим мэном будет считаться изменой)))) __
Естественно это не измена
О. К.
Обсуждать любые темы может каждый человек. При этом не исключается порядочность человека, целомудрие его.
Мир не замыкается в отношения двоих. Но, супружество - лучше.. Суть супружества-- единомыслие, единодушие в любви. В супружестве нет -прелюбодеяния--измен как плотских, так и в мыслях.. .
не измена, но неприятно
Виктор Фабер
Разумеется.
Выход один - живот на живот и всё пройдет.
Успеха вам и сил. Они ой, как пригодятся во время возвращения девушки в реал! )))
это больче неуважение, чем измена...
Dina Krupenina
неа.
Дарья Быкова
все что происходит в интернете -это не показатель, если она не танцует на вебку голая
так что это не является изменой
Лара Лора
от человека зависит
некоторые считают изменой переписку в контакте, а некоторые даже секс считают простым удовлетворением физ. потребностей.. .
а как бы она отнеслась если бы вы делали тоже самое?
Она же ради вас старается, предложения то с вами "пробовать" будет!!!!