Отношения

считается ли изменой...

мой молодой человек где то пол года назад,встретился женщиной которая ему в мамы годится и каким то образом дал ей в рот...она вроде как шлюха...и я об этом тока щас узнала это от него...и я считаю что он мне изменил...прощать его или нет?я его очень люблю и он меня тоже...просто в тот момент он не понимал что делал(((
это не измена.... ) это мимолётная слабость.... не более того.... измена будит когда.... он встретит другую.... будит ей кляться в любви и тебе.... а это.... забудь и ему не напоминай...
Елена Малышева
Лучший ответ
Страный вопрос!!!!
Ramil Alizade
ну изменил, но ведь по тексту видно, что ты простила : ) хотя история конечно бякостная
ни в рот, ни в попу -это не измена. Если при тебе, вот это тогда да, прощать нельзя
как это "не понимал, что делал"?-сперма в голову ударила и он не понимал, что делал?
если ты уже написала оправдание в его сторону. . это значет чтобы тут не писали. . ты все равно его простишь...
чуть со стула не ёб**ся

нек конечно! какая это измена он ведь её не ёб))) )
нармально всё чо ты паришся!
непонимал дядька что в рот давал старушке)) )
ну бывает)) ) это неповод для ссоры!!!!
все что мы делаем, наш осознанный выбор. как и прощать или не прощать - правильного нет, есть тот который ты выберешь
=))) да прости ты его, это ж давно было, к тому же сама говоришь, что он любит тебя, и раскаивается.. . так зачем старое ворошить, живите счастливо =)))
******* *******
милая девушка, это в прошлом
не канифольте мозг ни себе, ни ему
постарайтесь об этом забыть, тем более, если вы любите друг друга
это не стоит того
Петр Матюнин
Мне было бы противно... Я бы его долго пилила по этому поводу.. Фу!.. жуть кака
он дебил если расказал тебе, на фиг тебе такой?
интересный вопросик
прости
Ну нах эту шлюху... он признался... тем более это было давно и не правда... Прости и забудь, это не измена...