Отношения
Поцелуй- это уже измена? Вы такое простите?

Не прощу! Думаю что поцелуй это приглашение к сексу. А в таких случаях или только я или без меня!
а что тут прощать? что человек живет?
поцелуй это только начало.. у меня свое правило-если я так не поступаю с любимым то какое он имеет право поступать подло по отношению ко мне? если человек любит то не будет свои поцелуи "налево" кидать)
поцелуй-начало секса, а секс -дело общее и измены тут нет.
Поцелуй - не измена, простить его можно.
Пусть меня не винят, если это так сложно.
##################################
"Что такое поцелуй? - это страсти море.
Что такое поцелуй? - это конец ссоре.
Что такое поцелуй? - чудное мгновенье.. .
Что такое поцелуй? - в стихах вдохновенье.
Что такое поцелуй? - это сгусток страсти.
Что такое поцелуй? - так, комочек счастья.
Что такое поцелуй? - жаркое дыханье.
Что такое поцелуй? - Он тебя желанье.
Что такое поцелуй? - твой подарок мне.
Что такое поцелуй? - я горю в огне.
Что такое поцелуй? - где глаза закрыты.
Что такое поцелуй? - всё и все забыты.
Что такое поцелуй? - сласть, что слаще сласти.
Что такое поцелуй? - сила твоей власти.
Что такое поцелуй? - это просто губы,
что касанием своим вдруг тебя погубят... "
##################################
"Что такое поцелуй? - это страсти море.
Что такое поцелуй? - это конец ссоре.
Что такое поцелуй? - жаркое дыханье.
Что такое поцелуй? - Он тебя желанье.
Что такое поцелуй? - твой подарок мне.
Что такое поцелуй? - я горю в огне.
Что такое поцелуй? - где глаза закрыты.
Что такое поцелуй? - всё и все забыты.
Что такое поцелуй? - сила твоей власти.
Что такое поцелуй? - это просто губы,
Лучше не стоит целоваться с другими, когда есть любящий парень (девушка) чтобы потом проблем не было.
только через физическое замечание в голову :))))))))
Я не прощу любое проявление интереса к другой женщине моим молодым человеком. Характер такой. Как бы я его ни любила, предательства не прощу никому.
прибью на хрен!!!
Для меня это не измена.... Неприятно, конечно, что по отношению ко мне мой молодой человек позволил бы себе такие вольности... Разбор полётов бы точно состоялся!!! !
Простить бы, думаю, смогла....
ну вот знаете.. . если девушка очень красивая, то поддаться своим желаниям конечно может любой.. . это простительно.. . ну или когда в крупной ссоре и он очень пьян тоже пусть поцелует один раз) ) но ели это будет с какой нибудь незнакомой мне сучкой)
нет не прощу
Поцелуй-это не секс! Но без жесткого замечания он точно не останется!!!