Отношения

Можно ли простить измену? Можно ли простить измену. Может ли быть какое то этому оправдание?

Yuri Degtjarev

Если хотите выиграть бой за сердце мужа, манипулируйте им, но не откровенно.

Он уходит на работу – пожелайте хорошего дня, поцелуйте на прощание, скажите, что будете скучать, что ждете его. В конце рабочего дня позвоните на мобильный и поинтересуйтесь, скоро ли он будет, ведь остывает ужин. Поверьте, это работает куда лучше, чем бесконечные наезды и наглые допросы: где и с кем был, что делал, когда дома будешь, немедленно приезжай и др.

Мужчина непременно оценит внимательное и трепетное отношение к своей персоне. В итоге ему будет даже немного неловко, когда он соберется на встречу к любовнице, а в голове будут крутиться мысли, меня же ждет дома заботливая и верная жена!

Алия Алтыбаева
Лучший ответ
а ты тоже измени, просто так, назло
тебе легче будет сразу и посмеешься
Иван Тарасов
нет. Это осознано и прощению не подлежит. Нужно отвечать за свои поступки.
измены возникают там, где прежние чувства пожухли или умерли, где мужчину и женщину держит вместе лишь привычка и житейские обстоятельства, где место стремления друг к другу заняло глухое раздражение и желание свести счеты.. измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину ...
Наталья Пистер
Конечно можно.
Если в паре человек не получает то, чего хочет — нет смысла воздерживаться, никакого.
Нельзя прощать
Измена- предательство. Можно ли простить предательство?
я морячка ты моряк....
Я бы не смог простить, если простил, мысли бы меня мучили
Нина Малых
Darya Vornovskaya Всевышний Аллах говорит: «О люди! К вам пришло наставление [Коран] от вашего Господа и исцеление ваших сердец [от поразившего их недуга неверия]». Почему вы совершаете добро только тем, кто делает вам добро, и относитесь хорошо только к тем, кто относится к вам хорошо? Почему вы разговариваете только с теми, кто разговаривает с вами? Почему вы кормите только тех, кто кормит вас, и почему вы почитаете только тех, кто оказывает вам почет?
Darya Vornovskaya Ни одному из вас не дано преимущества над другим. Поистине, му’мины (уверовавшие) это те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, это те, которые делают добро даже тем, кто причинил им зло, это те которые сохраняют родственные связи даже с теми, кто разорвал их, это те, которые прощают даже тех, кто лишил их и отказал им, это те, которые доверяют даже тому, кто их предал, это те, которые разговаривают даже с тем, кто прекратил с ними общение, и оказывают уважение даже тому, кто их унизил. Поистине, Я самый знающий о вас».
Никакого. Никогда.
Андрей Гак
Почти все они изменяют. Если твой попался, то он лопух. Устрой ему скандал. Пригрози, что уйдешь. Пригрози что изменишь ему. Чтобы он больше не попадался, козел.
Дефочка Мальвина вы спите с почти всеми?
Измена-это всего лишь секс на стороне. Люди по природе своей полигамны. Доверительные, честные и уважительные отношения куда важнее.
Bikbulatova Iya
Дефочка Мальвина не нужно обобщать и судить по себе всех
Марина Сундина о каком уважении может идти речь когда спишь с другими мужиками (бабами) ?
Нет, изменил раз и будет и ещё раз!!!! Прощая ему измену ты даёшь понять, что ты без него не можешь и он расслабится!
Lera Lera