Jesli bi moj paren perespal s drugoj, to ja bi ne zlilas.. bilo bi neprijatno, no prostit smogla bi.. a vot jesli bi on vstrecialsia so mnoj i jesio s kem-to to vot eto ja bi tocno ne prostila!!!!
a na scet vernosti i predannosti... eto raaaznije vesi... Vernost eto kogda liubiat tebia, a predannost eto kogda prosto celovek ne predast tebia i na nego mozno polozitsa.. eto bolrjr materialno
Отношения
Готовы ли Вы простить измену? И считаете ли измену Вы предательством?
ДА-измена предательство
Нет-не прощу никогда!!!!
Нет-не прощу никогда!!!!
где есть измена нет любви.. зачем прощать если об тебя ноги вытерли. на чувства наплевали.. думаю не стоит прощать.. смысла нет сидеть как на иголках в ожидании новой измены.. лучше новый мужчина.))) ведь нам мужики изменяют потому что мы прощаем а если бы не прощали то они наконец то начали думать мозгами..
Если измена случайна (по-пьяни, например) , то прощу, как бы больно мне не было. Такую измену считаю ошибкой. А на ошибки мы все способны. Но если измена была намерена (захотелось разнообразия, повод расстаться и т. д.) , то, в моем понимании, это предательство. Его я не прощу.
Вроде простила, но на душе всё равно кошки скребут
физическая измена в первую очередь влечет за собой моральную - это есть предательство!
Сейчас я уверена 100%- измену простить не могу... .
Сначала думаешь прощу, ведь я люблю, а толк?? ?
Ходишь, как дура рогатая....
Сначала думаешь прощу, ведь я люблю, а толк?? ?
Ходишь, как дура рогатая....
нет! много раз так было но жена всёравно на первом месте !
Похожие вопросы
- Готова ли ты простить измену?
- Готовы ли вы простить измену любимого человека?
- Готовы ли вы простить измену????
- А готовы ли вы простить измену любимого человека???
- Можно ли простить измену? Можно ли простить измену. Может ли быть какое то этому оправдание?
- Вы бы смогли простить измену любимого парня? (физическую измену)
- Вы смогли бы простить измену? Сами способны на измену?
- Как Вы считаете, можно ли простить измену/предательство человеку (будь-то друг/подруга, любимый человек и т. д.)?
- СЛУЧАЙНАЯ ИЗМЕНА или хз как назвать... готовы ли вы простить своего парня или девушку, если узнаете..
- Как вы считаете, возможно ли простить измену?