Отношения

А готовы ли вы простить измену любимого человека???

Мне изменил мой муж, и я порвала с ним все отношения, сомневаюсь, прравильно ли я поступила?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Алексей Некрасов
Лучший ответ
ну кто ж знает правильно или нет. ты не смогла простить и всё! не расстраивайся. постарайся скорее всё забыть и найти ему хорошую замену. так тебе будет спокойнее.
не простила бы
Я"бывшему" прощала, как ты уже поняла ни к чему хорошему это не превило... Изменил раз, значит так и будет изменять... Гони его в шею!
измены не прощаются. я противница любых измен.
вы правильно сделали . если изменил то это уже не остановить .
пока я в отношениях, никогда изменять не буду .это мои принципы . да .так.
Анна Хафизова
и правильно делаешь.. .
порвала, стало легче? на душе может полегчало? или жизнь наладилась?
и что в этом того? надоела одна и таже дарка. хочеть чего то нового. А дома там семья и хорошо.
Если отношение дерьмовые были то равильно что порвала а если хорошие то зря
а не был ли это первый душевный паорыв "с горяча". Если совсем туго, то старый дедовский способ: выпишите в две колонки плюсы и минусы. Примите примерное решение и лягте спать, мне всееегда сон помогает. Правильно говорят: утро вечера мудреннее. А он что говорит, если он считает, что это Вы во всем выноваты и т. п. , то нах он вам нужен, найдете еще есебе мужчину. Возможно у вас не сомнения а страх остаться одной. Боишься не делай, делая не бойся.
низашто не простил бы. А детей жалко было бы
бывает что не можешь дышать без него.. . и даже если расстались на время .. а жить без него не можешь. . и если он тебя любит. . и сможет объяснить причину измены.. . простить очень трудно.. . так как всегда будешь помнить его ошибку. . но все таки если любишь его. . то прости.. . жизнь человека единственна.. . и запнуться может каждый.... идя по ней.. . не застрахован никто. . и ты сама тоже.. . решать тебе.. . но иногда что бы сохранить. надо простить.. . вопрос сложный.. . ответить трудно
нет-это предательство-как с этим человеком дальше жить??? ведь мысль о том что он был с другой будет сверлить мозг, ты будешь невольно представлять как оно у них было... а это вряд ли вернет прежние чувства. появится подозрительность... а куда деть брезгливость..? да и где гарантия что это не повториться??? я бы не простила.
не в коем случае