Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
СЛУЧАЙНАЯ ИЗМЕНА или хз как назвать... готовы ли вы простить своего парня или девушку, если узнаете..
Что он или она по пьяни... поцеловались с другой (или другим)... И при этом рассказали вам же и просили извинения за эту "случайность"... Готовы ли это простить, ведь если случайно и по пьяни допустим, то это и не измена даже? Или это предел, как можно случайно поцеловаться?!? Или не стоит зарекаться, со всеми бывает, главное что он или она к вам самим испытывает... Я хз

никода измена это всё ...не пойму и не прощу.
лишь бы она бацил не подцепила! ! :) а если кто то скажет так её... кто то.. а что можно подумать все замуж выходят целками? :)
В жизни всякое случается, на то она и жизнь! Одного не пойму, зачем им нужно было вам причинять боль рассказывая о подробностях? Это расчет с их стороны был на что? Вам виднее.
Для чего же тогда голова на плечах ?
По пьяни? Знайте меру или вообще не пейте.
Измену простить можно, Но не забыть.
Никогда не простила бы.... черт с ним, с грехом, намного неприятнее жить с этим человеком и понимать, что он вполне может тебя предать... поцелуй с другим - это лишь легкое начало...
простить или не простить зависит от ГЛУБИНЫ ЧУВСТВ и СЕРДЦА
я не знаю не хочу представлять такую ситуацию, мысли материальны))
кто гарантирует, что по пьяне она в следующий раз не даст кому-нибудь?
да, простила бы.
смогла бы.. .
уже смогла бы.. .
когда-то думала, что никогда не прощу измену, но.. . всё меняется...)
смогла бы.. .
уже смогла бы.. .
измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью
измена по случайности такого не бывает, а по по пьяни это всего лишь оправдание, но то что она рассказала вам об этом значит любит и не хочет вас обманывать, тем более поцелуй это не так страшно как может казаться, она вас любит и уважает, и не упрекайте её за это.
Да... конечно ужасно. .
не приятно.. .
но все же простимо.. .
при условии что этот человек сам признался... .
Не надо так с горяча рубить отношения, можно просто поговорить... что бы такого больше не происходило.. .
Все же это ...же не полностью физическая измена... и тем более не моральная... что еще хуже! А лучше прислушайтесь к своему сердцу и вы все поймете.. .
Не надо делать что то на эмоциях... Главное любовь....
не приятно.. .
но все же простимо.. .
исходя из ситуации отношений друг к другу. конечно не приятно. но как карты лягут. может простить а может не простить....
Прощу. Потому что знаю, что он любит меня. И мало ли при каких обстоятельствах. Все мы не идеальны. Для кого-то и флирт-измена...
если поцеловались прощу не переспали же
никогда не прощу. изобью как собаку и вышвырну. пусть идет на панель
Леша, это ты?:)) )
Просто история один в один с моей ситуации.
Простила. Именно потому, что не стал косить и говорить "враки". Да и видно было, что раскаялся. Подкалывала какое-то время, а потом.. . Все равно он мне дорог, так уж лучше я потрачу время на поцелуи с ним и обьятия, а не на ссоры.
даже и незнаю.... ведь все начинается с поцелуя..
Да на 3 буквы пошлю ее пусть дальше идет целуется по пьяне)) да и зачем мне такая бухальщица