Отношения

Готовы ли Вы простить своему благоверному, - состоявшийся уже поход в сауну, точно зная, - была связь с другой женщиной?

Предполагается, что это просто был "Мальчишник" с друзьями, с водкой и заказными развлечениями???
Vladimir Eftodiy
Легко советовать... легко СУДИТЬ.... Чужая жизнь проходит стороной!!! !
Что до меня... простила бы... И даже не вспомнила бы ни разу... и не потому, что тряпка... А именно потому, что СИЛЬНАЯ!! ! Если он со мной... ко мне.... значит МОЙ!! ! А на дверь всегда легко указать!! ! Только потом как?? ? Если это любовь.... Ныть в подушку?? ? Моё прощение и было бы ему "наказанием"!!!!А мстить... это удел... слабых...
Дмитрий Зубарев
Лучший ответ
простить? легко! простить и отпустить)))
Ринат Гилязев
Vladimir Eftodiy ))))))))) Предположим, что он не хочет отпускаться??? Не прогнали бы???
Нравится всю грязь собирать - ради бога.... Только ко мне пусть не подходит после этого.... Противно....
D1
Diko[Sh] 1720-1998
Vladimir Eftodiy Ну, ..а если предположить, что случилось все это в изрядном подпитии и он искренне просит прощения??? Простили бы???
Нет. Если был один раз, будет и второй и ...
Vladimir Eftodiy Ну... по поводу дальнейших разов...,как бы это только предположения...
А этот случай произошел случайно... из за передоза спиртного... И муж на коленях просит прощения....
Неужели ...- Развод ???
Я бы простила однозначно, но взамен я бы тоже немного ему нервы потрепала, пусть хоть каждый день ходит, главное чтобы предохранялся и чтобы я не узнала!!! Узнаю-ноги переломаю!!!
нет. ушла бы сразу, молча и не оставив никакой надежды на возвращение. такого плевка в свой адрес не стерпела бы и не простила

а про передоз спиртного - брехня всё. что у трезвого на уме, как говорится.. . то, что мы делаем в подпитии - это то, что может быть и хотели сделать (сказать) будучи трезвыми, но не решались. для меня если мужик хотя бы потенциально способен на измену - не мужик, а кобель, и на таких отношениях я сразу ставлю крест. а ползать на коленях и прощения просить да еще после такого - вообще унизительно. только тряпка так может - предать, а потом слезами умываться и бить себя в грудь - мол больше не будет такого
Анна Романюк
Vladimir Eftodiy Спасибо большое за ответ!
У Вас, на мой взгляд, достаточно жесткий подход! Но... это Ваше право. Спасибо!
Елена Петрова Анна, целиком и полностью поддерживаю вас.
ввсем и всегда все понятно, ЧТО на самом деле кроется за такими мальчишниками.) )
именно поэтому туда своего мужчину лучше не пускать)
а так нет не готова. и никогда не хотела готовиться к этому.
Денис Коханов
Конечно готова. А что тут такого?
А причем здесь БЛАГОВЕРНЫЙ? -интересные у вас понятия об этом...
Артём Дмитрев
Vladimir Eftodiy Согласен... не удачное определение "Благоверный"...
И все же простили бы???
ну почему бы нет, хотя для него это было бы совсем не просто))) ) помучила бы его сильно, что бы хорошо осознал свою вину!
Виталий
Возможно бы простила, куда тут дется, но жестко бы отомстила, чтоб потом даже желанья такого не возникало.