Отношения

Вопрос к девушкам:Если вы любите своего благоверного, вы будете гуляя без него, засматриваться на симпатичных мальчиков

Sultanna Efremova
я без своего даже к сестре выйти не могу! если у нас отношения он идет со мной куда бы то ни было, а я с ним! А других мужчин я даже как противоположный пол не рассматриваю, даже когда милого нет рядом!
/.
///angel ...navi4\\\
Лучший ответ
буду.... это ни в коей мере не умаляет моей любви. людям свойственно реагировать на красивое и привлекательное. это как если я смотрю на красивые картины в музее.. . да прекрасно но с собой не возьмешь
Для того и даны глаза чтобы смотреть и засматриваться.. Могу даже по флиртовать, но.... дальше красивым мальчикам придется обходиться своими силами. Постарайтесь понять. что "засматриваться на красивых мальчиков" это ни что иное как желание нравиться. Просто увидеть реакцию окружающих, касаемо своей личности)))))) ) Не более того!
Ирина Кривда
Засматриваться буду, можно немного и пофлиртовать, но на что-то большее не пойдую.
Игорь Рахчеев
засматриваться не буду. я когда иду по улице всегда на людей смотрю не зависимо от пола.
Мария Данилко
В том, чтобы просто смотреть нет ничего плохово, это же не значит, что есть мысли о чем-то большем! Всегда приятно посмотреть на красивых людей, посмотрел и через секунду забыл! Ведь любишь другого!!!
Пащенко Юлия
Посмотреть конечно можно, но не более того. Ты же не будешь отворачиваться и прятать глаза всякий раз, как мимо будет проходить симпатичный парень. Я думаю, что и парень вправе обращать внимание на симпатичных девушек. Что в этом плохого.
ну конечно буду) ) и не только заглядоваться но даже немного флиртовать. , правда в пределах разумного, чтобы до измены не довести) да все наверно заглядываются на понравивишихся им людей...
конечно...! можно подумать что вы гуляя с девушкой не смотрите на других!!!!
(((( Макс ))))
А ты когда любишь девушку не смотришь на других? Полюбому, когда идешь по улице автоматически смотришь на противоположный пол и оцениваешь!!!