Отношения
Вопрос девушкам: ) Вот вы любите своих мужчин, а зачем им мозги парите или действуете на нервы?:)
Чтоб жизнь медом не казалась! :)
но и мужчины тоже не отстоют
Вот я люблю своего мужчину, и холю и лелею, а мозХ не выношу, и на нервы не действую:)))) Хоть он у меня большой, но для меня как маленький, с ним надо ласково и нежно:))))))))) ПотомуЧо я Иво ЛЮБЛЮ:))))
Чтобы держать вас в тонусе
На будущее.
Чтоб не расслаблялись!
а тебе нормальные не встречались!!!
парить мозги-это наша сущность.... так что любим мы или нет... без разницы.... все ровно парим и этим действуем на ваши нервы....
Ну так наверно можно цену себе набивать главное не перестараться, а вообще я бывает тоже разозлю мужа ну так получается я не специально делаю. Бывает человек раздражается из-за любой мелочи вот и думаете что вас специально доводят. А вообще мужчины не меньше женщин матают нервы. Удачи
что бы наверняка знать ,..любит ли он !?!
"Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и друг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь – нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя после работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь – вот включишь телевизор, и он там появится.
Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь – ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей, всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь – а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь: а он успокоился! И он успокоился не потому, что он добился тебя, и ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого. И ты начинаешь устраивать провокации – хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго
Ну что?? ? как тебе ответы разных людей?? ?
Мне лично все понравилось, за исключением одной. Есть такая там выше Маришка... которая ангел )))) мозги не парит... Или НОРМАЛЬНАЯ!! !
Так получается)))))) ) Простите нас глупых))))))))
Аналогичный вопрос? !
Если любишь то не паришь и не действуешь на нервы!
А что для тебя мозги парить? НЕпристовать когда ты приходишь после друзей под утро? а может когда у тебя сутки телефон неотвичает, а она к тебе опять пристает, а ты не думал что просто мы очень ранимые, и пока тебя нету накрутим себе целый фильм-катастрофу!!!! А вы нашей заботы ну совсем не цените!!!! Мы просто хотим тепла ласки и заботы!!!!
когда мужчина женщине не интересен, она ему и нервы трепать не будет: -))))))))
Если бы женщины, позволяли себе хотя бы 50% того, что позволяют себе мужчины.... то думаю вопрос бы звучал так "Вот Вы любите своих мужчин, а зачем поступаете так же как и мы.... " :)
А женщине действительно нужно ощущать что ее любят, ценят, что она единственная и неповторимая.... и она нуждается в ласке и заботе постоянной.
Дайте ей это! И она не то что мозги парить не будет, она на руках Вас носить будет....: )