Отношения
Девушки,любите своих мужчин,уважайте и восхищайтесь ими!!!тогда ВСЕ у вас будет хорошо!!!!Поверьте,они не козлы
совершенно согласен с автором высказывания- вопроса, в своё время, только поженившись сдувал с жены пылинки и старался всё для неё делать, она же незамечала, а бывало и вообще без причины критиковала, а чтобы восхищаться и т. п. вообще не видел такого- итог плачевный я хочу уйти от неё а о любви не может быть и речи, а вот если бы уважала и восхищалась всё было бы хорошо!!!
А кто сказал, что они козлы? Я не зоофилистка! :-)
согласна, но все таки так и припирает стервозничать)
А мне кажется наоборот они должны нас любить восхищаться нами и уважать, тогда они будут не козлы!
Иван Денисов
сначала девушка делает первый шаг к нормальным отношениям а потом уж и пареь отвечает взаимностью
да вот что-то сомневаюсь. У меня без п... лей как без пряников! Только начитаешь сюсюкать, так тут же накосячит, возомнит о себе фиг знает что и пошло поехало! Я вот считаю, что их нужно держать в строгости и чтоб знали свое место!
ну во-первых, не вижу тут вопроса. а во вторых, это говорят все дувушки на период влюблённости. а потом всё наоборот)
Иван Денисов
период влюбленности позади,имеем проверенную любовь!а Вам тяжело придется с таким восприятием жизни.
хотелось бы верить=)
не верти ей казлы они
Я своего мужчину люблю, уважаю, восхищаюсь!! ! Он самый лучший!! ! Потому что Любимый!! ! И люблю я его таким какой он есть!!!
Они козлы! Может какой - то один не козёл, но в большинстве своём козлы)))))))
А милые, ласковые, чуточку наивные ЖИВОТНЫЕ...)))