В отношениях мы уже два года, из них полтора года живём вместе. Мне кажется иногда, что я его не люблю. Это происходит периодами и меня это очень пугает. Иногда я так сильно его люблю, что аж дышать забываю, а иногда мне на столько на него плевать, что ужас... в последнее время я стала замечать, что я перестала видеть в нем мужчину. Я перестала его уважать. Наверное от этого такие мысли.
Я очень сильна характером, во всех моих прошлых отношениях доминировала я. В этих походу тоже... Хотя нынешний молодой человек совсем не похож на предыдущих, но и этого я ни во что не ставлю... Не знаю что со мной. То ли я на столько наплевательски отношусь ко всему, что меня окружает, то ли я перестала его уважать и потому разлюбила. Я не знаю. Как все исправить? Как увидеть в нем мужчину? Как понять люблю я или нет? Что делать?
Сейчас все хором будут писать «расставайся!». Я не могу расстаться. Мне его жалко, я не хочу, чтоб ему было больно, он сильно меня любит. Он хороший человек, с целью в жизни, с головой на плечах и с мечтой в душе. Очень перспективный, воспитанный и целеустремленный. Таких, как он - единицы. Боюсь, что если уйду, то найду только хуже.
Но я не могу так больше жить. Он учится в медицинском университете и постоянно сидит за учебниками. Я чувствую себя одинокой. Мы вроде живём вместе, а спать ложимся в разное время. Я ложусь, а он только потом, когда доучит. Наше общение заключается в том, что приходя после учебы мы вместе обедаем, а потом я ухожу в комнату, а он остаётся на кухне учить. И так каждый день.
Меня на столько все достало, что я не хочу ничего делать для него. Я не хочу готовить ему есть, я не хочу гладить его вещи и стирать, я не хочу поддерживать дома порядок. Я ничего не хочу делать для него. Я на столько запуталась, что вообще ничего не понимаю... и не пишите «разберись в себе», мне кажется, что это самый дибильный совет. Если я прошу совета, то вряд-ли я могу самостоятельно разобраться в себе. Помогите мне кто-нибудь
Отношения
Кажется, что не люблю своего мужчину
Дело частично в парне, но, в основном-в вас. В парне дело именно в той части, что он не может вас поставить на место. Ты просто обнаглела. Вопрос: почему? Ты его содержишь? Он живет в твоем доме на твои деньги? Подозреваю, что да, потому что учиться в меде и работать нереально. Спроси себя, что конретно тебя бесит? Если ты найдешь конкретную причину, то это уже пол дела. Скорее всего причина в твоих убеждениях под названием "мужик должен!" и дальше длинный или не очень, но список, чего должен мужчина. Вот прям выпиши для себя этот список. Предположу, чтт твой парень плохо справляется с выполнением этого твоего списка. А теппрь внимание, вопрос: а он об этом списке знает вообще? Может, он и не в курсе даже? А если даже и вкурсе, спроси себя: а это возможно, что конкретно он исполнит этот твой список? Например, если этот список у тебя в голове состоит из таких пунктов: 1.Мужик должен зарабатывать больше меня. Но он учится, а ты работаешь. И он медик, а у тебя свой бизнес. Первые годв он даже на еду себе не заработает, и... перспектива перспективой, мечты мечтами, а местают все, но добиваются-единицы. Так что какова вероятность, что мечты его е останутся лишь в его голове? Посмотри на ситуацию здраво, никого не выгораживая. Просто ответь честно, насколько реально, что он исполрит тот или иной пункт, и готова ли ты ждать 5-10-20 лет? Тащить чсе на своем горбу? Если да, то прими решение и не ной. Взрослый человек тем от ребенка и отличается, что он если принимапт решение, то раз и навсегда, и если ты принимаешь решение жить с этим, то и не ной, лучше твое внутреннее нытье никому не сделает. Потом, например, пункт 2.Мужик должен понимать, когда надо меня обнять, когда утешить, а когдс отойти и не бесить. Тебе не кажется, что под этот критерий (это как пример чисто), подходят лишь мужики-психологи или бабники, и то не все, короче, мужики, которые умеют разбираться в бабах. Таким требованием ты резко сокращаешь себе круг поиска потенциального жениха. А еще парочку критериев, и "поиск не дал результатов"высветится на табло поиска жениха. Поработсй с этим списком. Пересмотри его. А заодно посоветуй парню быть с тобой пожеще. Неуважают лишь тех, кто позволяет себя не уважать. Если бы он ударил кулаком по столу, когда ты начала на него наезжать в очередной раз, и сказал:" Молчи, женщина!",то, может, ты бы его зауважала сразу. А вробще у сильных баб есть такая фишка, что они находят только слабаков, потому что при встрече с сильным ты начинаешь с ним тягаиься, соревноваться, пытаться сломать об колено, а сильному такое нафиг не надо, ему стрессов и борьбы и еа работе хватает, а дома сильный мужик хочет видеть слабую женщину, а не сопепницу, которая пытается его добить. Ну, а слабый мужик и не соревнуется с сильной бабой, ему и в подчиненном виде хорошо живется. Посмотрите бесплатные вебинары вадима куркина, думаю, вы там найдете для себя что-то.
Ох уж эти женщины. Всего им мало.
Выскажи ему свои претензии и вместе придите к какому-то решению приемлемому для обоих
мне лень читать
жалость- не союзник любви... Рано или поздно уйдешь, если пропало чувство уважения к человеку. Сохранить его очень сложно, когда живешь под одной крышей и разные ситуации бывают, когда не можешь контролировать свои эмоции и стоит только перейти эту грань, обратно вернуться очень сложно.... он не может уделить тебе время, но и потом начнется работа, практика и он тоже будет занят. Мы тут не советчики. решать только себе. Вариантов-то всего два и ты это знаешь: 1. Либо жить в постоянном дискомфорте, сомнениях - но это не дело, ты ведь наверняка ещё молода. 2. Если чувствуешь, что есть силы и желание искать что-то более близкое по душе - ищи, и не теряй времени, либо мирись с тем, что есть. Без терпения отношения тоже не строятся. А может станет успешным врачом, будет хорошим семьянином, верным и т. д. Вот такой женский взгляд на твою проблему.
А ты никогда и не любила, весь твой вопрос
сводится к простому, как съебать на другой х*й белой и пушистой.
сводится к простому, как съебать на другой х*й белой и пушистой.
ответ на поверхности... нет общих занятий, дел, времяпровождения... ничего не связывает.. нужно это исправить.. в вашем случае даже проблема которую преодолеете вместе поможет вам.
Вам не кажется)
Если появился негатив и он уже начинает быть частью ваших отношений, то увы, у тебя все прошло. Ну и сколько ты так протянешь? Ребят хороших много, поверь они тоже ищут хороших девушек.
Похожие вопросы
- Вопрос девушкам: ) Вот вы любите своих мужчин, а зачем им мозги парите или действуете на нервы?:)
- В предверии мужского праздника, дорогие женщины. А за что Вы любите своих мужчин?
- Девушки,любите своих мужчин,уважайте и восхищайтесь ими!!!тогда ВСЕ у вас будет хорошо!!!!Поверьте,они не козлы
- если девушка не любит ребенка мужчины, значит она и своего не будет любить?
- Посоветуй пожалуйста как мне быть!? Отпустить своего мужчину, которого очень Люблю?
- Почему парни и мужчины не любят своих детей ?
- Если мужчина не любит своего ребенка от первого брака, это бессердечие или что-то другое?
- Хочу другого мужчину, при том что очень люблю своего парня. Очень хочу избавиться от этого ощущения, что посоветуете?
- О чем не стоит говорить со своим мужчиной?
- МиЛые ДаМы!!! Вы что,реаЛьно БОРИТЕСЬ за своих Мужчин с соперНицаМи куЛаКаМИ??? ПрочитаНно ТУТ! Просто в УжаСЕ!