Отношения
если девушка не любит ребенка мужчины, значит она и своего не будет любить?
у мужчины есть ребенок от женщины, не живет с ними, помогает, общается. Встречается с девушкой без детей. Девушка не любит его сына, не хочет проводить с ним время, не хочет с ним гулять, забирать из садика. Значит она и своего не будет любить, будет плохой матерью? Своего ребенка она хочет, а вот ребенком мужчины вообще не интересуется, и всячески избегает его.
как раз своего-то она любить будет))
Она и мужчину этого не любит.
"Любовь матери" - это всего лишь врожденный инстинкт. Психология определяет проблему, когда мать, выносившая в своем организме еще один организм, после родов продолжает считать ребенка продолжением себя. И зачастую создает проблемы, пытаясь проживать жизнь своего ребенка, как свою собственную. Отсюда все эти истерики и мантры "Яжемать !" ))
Настоящая любовь - это состояние воли, осознанный выбор. Каждый любящий отец родил в себе эту любовь, сделал этот выбор ( а не следовал врожденному инстинкту). Именно поэтому так часто мы видим, когда чуждой дядя воспитывает детей, но очень редко, когда чужая тётя заменила мать.
А никто и не обязан любить чужих детей. На это у них родители есть и бабушки дедушки.
А с чего бы ей любить какого-то незнакомого для себя спиногрыза?
Вопрос в другом. Она могла хотя бы попытаться полюбить это сопливое чудовище, раз любит мужчину.
Катеринка @
Ну как это чего -ведь это сын ее мужчины! продолжение его.
Она ревнует- это нормально. Свои дети совместные- это свои. Их делить незачем.
Это нормально. У девушки еще не включился материнский инстинкт.
И еще ребенок от другой женщины своего мужчины - это практически эта женщина. Она может прекрасно относиться ко всем детям мира, но не любить ребенка своего мужчины от соперницы.
Надо посмотреть ее реакцию на детей каких-то ее родственников или близких подруг. Особенно детей приятных, не капризных маленьких - лучше всего проверять на грудничках, но не совсем махоньких - а с месяцев двух.
Катеринка @
племянника боготворит! носится с ним. Самый лучший, самый любимый, глаза горят. Говорит, что когда своего родит, то наверное сойдет с ума от счастья.
Просто ее надо гнать в три шеи.
Просто это ее выбор. А мужчине надо голову включить. Нельзя быть эгоистом, удовлетворять свои чувства, не заботясь о своем ребенке. Если чужой женщине не нужен его ребенок, то должен встать вопрос - а на кой черт она, такая ему нужна. Вообще чужие дети - это серьезный вопрос. Рассматривать случаи с эгоистичными стервами я не буду, тут и так все понятно. Но если девушка нормальная и у нее просто не складываются взаимоотношения с ребенком мужчины, то надо такой девушке искать себе другого мужчину. Потому, что его ребенок и он - это семья. А она приходит в чужую семью и, если не может в нее гармонично влиться, то делать ей в этой семье нечего. Если же между девушкой и ребенком отношения складываются хорошие - то это замечательно. Вот в таком и только таком случае можно мужчине с ребенком и женщине связывать себя браком. Иначе - чистый эгоизм двух взрослых и ребенок, который чувствует, что его предали.
Катеринка @
какой ужас. "влиться в семью". Что за бред? Кому это надо? Надо свою семью создавать, а не пытаться понравиться левым бабам и их детям. Я понимаю, семья мужчины -это мать, отец, братья/сестры, но ребенок от левой бабы ???Действительно, проще найти мужчины без "семьи", создавать свою, не рвать себе сердце, не трепать нервы, и не пытаться "влиться в чужую семью". Жила себе, жила, и тут гемморой в виде проблемного мужчины, и сразу куча проблем наваливается. Нафиг таких !
нет, как раз таки своего любить будет! Просто есть люди, которые не любят ЧУЖИХ детей, вот если вам подсунут даму с ребенком (особенно если ему за 12...) вы сами можете его полюбить как своего? Свое это свое все таки...
Вот как заставить человека полюбить другого? Для родителей их ребенок чудо, а для остальных - обычный. Насильно мил не будешь, плюс от человека зависит, насколько он добросердечен и терпелив, чтобы с посторонним ребенком хорошо обращаться. Некоторые и своих детей не любят, не только чужих. А вот ответить про ответственность и серьезность девушки можно из Вашего вопроса.
говенный мужчина.
толкнет ребенка на страдания. если променяет дитя на беспутную мачеху.
а бабу гнать взашей. конечно.
она тут приживалка.
а бабу гнать взашей. конечно.
она тут приживалка.