Нет, не любит. :(((
Когда мужчина говорит в начале этапе отношений, что хочет ребенка, то это пустые слова. Надо ему сказать, что ребенка заводят в браке, и посмотреть на его реакцию. Если обматерит, пошлет проклятия, то означает, что он хочет секса. Ничего, кроме секса. Сделать ребенка и свалить в кусты. Я бы на Вашем месте так сказала и посмотрела на его реакцию.
Когда парень любит девушку, заводит с ней серьезные отношения, никогда не скажет, что хочет ребенка. Поухаживает и ведет в ЗАГС. Заводят ребенка от любимой девушки в браке.
Так что этого мужчину с несерьезными намерениями можно подальше послать. Далеко и надолго.
Отношения
Мужчина хочет что б я родила ему ребенка Это значит что он меня любит?
скорее всего, - они редко хотят детей сами.. чето ищут.. бродят
Всё у баб в любовь упирается. Ребёнка он хочет, что непонятного.
Это значит, что он хочет, что бы ты сбежала.
Да
Не обязательно. Мне бывший тоже говорил что хочет от меня детей а в итоге слился.
Ну, как минимум он будет любить ребенка, которого ты родишь.
Может быть, а может он просто хочет детей !
Значит у него с финансами не туго!
это значит, что он хочет ребенка)
думаю да. если девушку не любишь, то и ребенок от неё нах не нужен.
... Зависит от того, что у вас за отношения и нет ли сложных ситуаций. У знакомой хотел, чтобы она от него никуда не делась, при это к другой ходил.
к сожалению бывают случаи когда просто парню возраст пришел и имел бурное прошлое боится остаться бездетным вот и использует подходящую как инкубатор
разводит как умеееет)))
Это просто чёткий план по получению игрушечного вертолёта.. .
Вы родите ему сына и он как бы купит ему радиоуправляемый вертолёт и будет сам играться.. .
Всё просто: D
не факт
считай да