Отношения

если парень хочет иметь со мной детей, это значит,что он меня любит... или?

Или он очень сильно тебя любит и хочет завести карапуза только с тобой!!!
Евгений Ижендеев
Лучший ответ
он ТАК ДАЛЕКО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ....
если парень хочет иметь с тобой детей, то пусть сначала женится на тебе, а потом уже о детях говорит.... иначе это всё просто слова.. . и лапша как ювелирное украшение...
Сами же знаете ответ. конечно же любит. От нелюбимой детей не охота иметь
Валерий Мокров
мой один знакомый, был женат и дочь 5 лет, , снимали квартиру, , жили по скромному, , по тому что почти вся зарплата жены уходила на оплату квартиры.... вдруг он познакомелся на работе с девушкой ( одна в семье, замужем не была, жилье своё есть) он быстренько постарался и она забеременела.... бросил семью и женился на обеспеченой. .

если ты год с человеком прожила, , то можешь сама понять из корысти или по любви!!
Артем Клушин
Или просто лапшу вешает...
Ruxib Arzimanli
или....
Максим Иванов
если бы я выбрал себе мать своих детей и она хоть на секунду бы задумалась как вы, мне пришлось бы ее уничтожить=)
разводит на секс
Алёна Бешлиу
или просто он очень хочет от тебя детей))))))))))))))))
Мария Заикина
или что?
ответ в самом вопросе.

Хочет детей=хочет детей.
Нельзя точно узнать его намерения! Но с моей точки зрения, нельзя представить девушку матерью своих детей, если не испытываешь к ней чувства!
Аркадий Клюев
сомневаюсь... что любит.. .
это как обычно.. .
секс... и цель достигнута.. . потом бросит.. .
...бывает что иначе... но оч редко...
Возможно ему больше нравиться сам процесс !
может он 250 тыс хочет общие!))))))))))))))))))))
или мозги копостирует
Он или любит, или видит в тебе мать своих детей