Отношения

Если я не хочу жить вместе с молодым человеком, значит я его не люблю?

Просто я понимаю что еще не совсем готова к серьезной совместной жизни. а многие мне говорят что возможно это вовсе и не любовь.
нет это вовсе не значит что ты его не любишь... чтоб жить нужно большое желание и терпение.. это уже семейная жизнь а если ты не готова то не надо и заставлять себя.. я в свое время тоже отказалась.. погулять еще охота
Мария Николаева
Лучший ответ
не любишь, обычно чувства берут верх над разумом..
Ильдар Расулов
Наверняка ты просто в нем не уверена. Не торопись.
если не приятно, то да! Какая здесь может быть любовь!
что ты подразумеваешь под "Жить вместе" - временно разделять одну постель, или осознанно принять решение разделить с ним жизнь вместе с постелью?
что значит "значит я его не люблю? " - очень многие ребята хотят от нас только секса, а заполучив заветное - уходят к другой, бросая еще одно разбитое сердце.. .
Если хочешь быть как все - жить в гражданском браке, и каждое утро терзаться в сомнениях - будет ли завтра он рядом с тобой или найдет другую - вперед и с песней!! ! таких сейчас полно!!!! полно и тех, кто боясь ответственности бросают беременных девушек на произвол судьбы.. .
далеко не каждый может принятьволевое решение ждать, ждать не потому что не любит, а наоборот - ждать единственного и неповторимого, потому что только ему хочет посятить свою любовь - свой первый поцелуй, свою первую ночь, открытьс только ему свою душу, принять его таким, какой он есть - ЛЮБИТЬ, ОЖИДАЯ!!! !
все зависит от тебя! !
подумай, каково тебе будет сказать своему внебрачному ребенку, что его отец бросил вас, узнав о его появлении, что причиной всего есть то, что ты не смогла дождаться, а он не захотел ждать?!! !
Я своего мужа ждала 20 лет, из них 3 года мы знали, что будем вместе, но стали жить лишь после заветного "ДА! "в подвенечном платье.. .
я в браке уже почти три года. и ни мгновения не жалею, что всем предыдущим 7-ми ухажерам отказала, что однажды приняла решение ЖДАТЬ, ЧЕГО БЫ ТО МНЕ НИ СТОИЛО!!! !
А какое решение сегодня примешь ты?
просто помни "Решения, которые мы принимаем сегодня, - диктуют жизнь, которую мы живем!!! "
Gevorg Arakelyan