Отношения
Мой парень не знакомит меня с родителями и не хочет жить вместе! Что это значит, может он меня не любит?
Перед мной у него были серьезные отношения, и он своих девушек знакомил с родителями, и с некоторыми жил вместе, а со мной все не так! Почему?
Да, он тебя использует как девочку для секса.
Не доверяет пока и не считает ваши отношения серьёзными....
Отвечаю с точки зрения парня: он пока не уверен в отношениях и не хочет еще раз лохонуться перед родителями. Просто докажи ему что ты настроена серьезно и что ты его никогда не предашь-тогда все будет нормуль.
может не хочет ответственности, содержать семью. так ему всего хватает, зачем лишние хлопоты....
Быть может время еще не пришло? Подожди еще недели две. . Если ничего не изменится, то думаю, стоит тебе с ним откровенно поговорить.
Вероятно вы правильно думаете.
ему перед родителями неудобно уже, каждую неделю с новой знакомить)))
Да, не любит, спать нравится. Знакомят если предполагают что это жена будущая будет. Ему наверное надоело и он теперь просто трахает всех подряд, в том чилсле и тебя
Мне думается, что Вы уже от ответили на свой вопрос, к сожалению ( Хотя есть надежда, что, еще не пришло время. Если мужчина серьезно относится к женщине, то он об этом обязательно заявляет буквально всем при каждом удобном случае коллегам, друзьям, приятелям, и конечно, родителям - это моя девушка. Хорошо об этом пишет Стив Харви в книге "Поступай, как женщина, думай, как мужчина", рекомендую. Тем более, что это реальное мнение мужчины, а не всевозможные пособия, как стать стервой. Удачи!
не серьёзно относится значит к тебе и не планирует дальнейшее будущее это очевидно