Отношения
Неужели ни кто из женского пола не задумывался,что мы "М" тоже хотим,что б нас так же любили?
В основном в этом вопросе все "Ж" слепы и хотят ,что б только их возвышали и лелеяли.
Все дамы и господа хотят и любви, и внимания, и ласки, и счастья. Женщины (кстати, лучше писать полностью, а то закрадывается в душу вопрос о вашем уважении к девушкам) не слепы, они могут просто ставить условия или говорить о том, что им хочется. Мужчины, могут тоже многого хотеть, и многое получить. если только не будут ныть о невнимании женщин к вопросу о любви к мужчинам.
Мне очень понравилось "так же любили". Я бы не хотел, чтобы меня "также любили", как женщину. Думаю большинство мужчин с этим согласятся ( =
С точки зрения психологии мы все хотим чтобы нас любили так, как стараемся или хотим любить мы сами. Это очень логично и легко просматривается на примерах. Или в извечном вопросе "я его так люблю! Почему же он не отвечает взаимностью! Почему же он не ценит! " и т. д. ( или тоже самое от мужского рода, направленное к женщине) Почему не ценит? Ведь я бы ценила! Почему не любит? Ведь я бы за то, что я делаю, любила бы человека! Вот такая вот психология.
А вообще, если мужчины будут часто задумываться о том, как они хотят быть любимыми, а еще как хотят ласки и нежности, то это будет уже совсем не мужское поведение. И дамы со мной согласятся.
Все обо всем задумываются. Но прежде чем получить - ДАЙ.
Нурьяна )
Да просто насильно мил не будешь.Если для женщины ты не люб,не симпатичен,не приятен,то что бы и как бы ты не давал и не любил,всё равно , даже после 14 лет совместной жизни понятно-не по пути и ей нужен не такой и не такая любовь...(
Валерий Веретенников
Да-да, верно, женщина - это как мужчина. Ну не чувствует она ничего особенного, ну не тянет ее, ну не любит, ну чего от нее хотеть?! Мне вот что не делай, как не прыгай передо мной - если не люблю, так и не люблю. Насильно мил никак не буду. А лучше не 14 лет, а годик-другой - изучил человека, узнал поглубже, и решил для себя - стоит ли быть вместе или все-таки пути разнятся.
"Пара дежурных фраз на пороге.
И снова в квартире мужик одинокий.... "
Это от пола не зависит... тепла хотят все.. .
И снова в квартире мужик одинокий.... "
Вы так открещиваетесь от романтики и любви, что мы забываем что у вас тоже есть чувства.
Не говори за всех!!! Мы тоже Вас любим, многда даже больше чем Вы нас. Просто "М" не замечают этого.
Вот уж не нужно обобщать. Нам бы хотя бы что отдаём вернуть.
когда у меня муж не капризничает, ни истерит, я его люблю, холю, лелею, балую, кормлю, облизываю и т .д. но как ток баловаться начинает: я сразу превращаюсь в пофигистичную -суку-зеркало-в котором отражение его поведения. он практически сразу понимает, что перебарщивает:))
Не правда, просто некоторые "М" не хотят замечать, что их уже любят "серые мышки". Они хотят любви "Королевы", хотя сами "Королями" не являются. Оглянитесь вокруг может кто-то рядом давно хочет подарить Вам такую любовь. Удачи.
Любим канешна!! ! вас !
неа ты не прав
и я с тобой не согласна
так как вот у нас например всё взаимно мы оба любим друг друга с одинаковой силой
и я с тобой не согласна
Если мы будем любить вас так же как и вы нас, то думаю вам не очень это понравится. )))))
Дорогой Скорпиончик, я тоже хочу любить и быть любимой. Но почему то я всех привлекаю только с сексуальной стороны. Я думаю все помешаны на сексе, а любви нет....
Мы любим, поверь даже больше чем вы. Это вы слепые, не видите ТУ любовь.
если мы, "Ж", будем вас хоять и лелеять, что будете делать вы? присядите на шею, забудете, кто из на всё таки мужчина...
Нурьяна )
Иногда очень хочется сесть на шею,как это делают многие "Ж".,что б и Вы побыли на нашем месте.
Я задумывалась.. . Но не надолго. )
вам только покажи слабинку! что мы вас любим безумно-и вы начинаете из себя выделывать такое, что терпеть нет сил! ! если бы вы умели ценить, что имеете-у вас бы и не стоял вопрос о том, что мы не задумываемся, что вы хотите, чтоб вас так же любили!! ! вы бы были УВЕРЕНЫ в том, что мы вас очень любим!! ! И ЧАЩЕ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМИХ СЕБЯ!!!