Отношения

Мужчину можно к себе привязать родив ему ребенка?

Если мужчина любит женщину, то родив ребенка их связь по жизни усиливается в разы.
А если эта женщина в его жизни случайна и в его планы она серьезно не входит, то она не сможет его привязать ничем.
Он может признать своего ребенка, но с ней не останется и хорошо, если не заберет его себе у матери. Такое часто стало происходить.
Евгений Бузаджи
Лучший ответ
смотря какой мужчина, я наблюдаю сейчас у знакомых именно такую картину, и понимаю что этот мужчина ...или никогда не бросит \ту женщину или уйдёт от неё только с сыном
Татьяна Шульга
Ой, сколько знаю случаев, когда мужчина уходил, невзирая на наличие двух, трёх и более детей.
а я знаю случай, когда мужчина бросил беременную жену, на последних месяцах
Kitty Pretty
Никогда. Даже если поддастся шантажу-НЕ стерпится, НЕ слюбится.. Будет жить и ждать момента улизнуть.
Алексeй *
Многие неумные женщины рожают, чтоб мужчину удержать. Не удержишь мужчину ничем, если тетка ему не нужна.
Неа! Захочет уйти-всё равно уйдёт
Happy
Что за бред. Конешно нет.
Далеко не всегда
Нет захочет, всегда уйдет.
Ortigali Yakubov
можно, спрашивается а нужно?)) ) если он будет только ради ребенка, а не ради вас, как бы вам хотелось
никогда не нужно пытаться удержать мужчину ребёнком!! ! Это глупо и неправильно!
Asel Aidarbekova
А зачем потом мучить себя, ребенка и мужика
нет нет нет
Aselka Uruzbaeva
Не захочет сам-ни чего не предпримешь.
конечно, нет! Если бы можно было привязать, не было бы столько одиноких мамочек, брошенных детей, детей, растущих без отца! Жаль, что в нашей стране так "слаб" институт брака и семьи!
к себе нет.. .
себе больнее зачем делать??