Отношения
встречаюсь с мужчиной.но он сильно привязан к матери. Можно ли с таким создать семью?
мы все в какой-то мере привязаны к матерям...только считаю Вам нужно жить от неё подальше и все будет хорошо
Можно. Только жить надо отдельно.
От маменькиных ссынков, - написано умышленнотак, - надо бежать, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, т . к проку от них никакого, он же всю жизнь за мамкой будет следовать иплакаться мамке . С таким по жизни каши не сваришь, а уж о серьезном идумать не стоит.
это мать к нему сильно привязана.... а она ---уже серьезный противник ;-))
Взрослый маменькин сынок.... Ну а почему бы не попробовать?) ) Главное- жить отдельно от его мамы, но она все- равно будет постоянно вмешиваться в вашу жизнь, давать советы и вы всегда будете на вторых ролях, а маман для него будет под номером 1..) Мать бывшего вообще заявлялась к нам в 11 вечера без приглашения и предупреждения и считала это впорядке вещей ( он тоже так считал) и начинала командовать парадом! ..Сил все-равно не хватило мне.... С другой стороны, если он уже в возрасте, может он ищет замену маме и подсознательно видит в вас маму)
Вряд ли, если ему за 40 и он не был женат. Если вы хотите жить с таким мужчиной, смиритесь с тем, что интересы его мамы будут на первом месте и не факт, что ваши интересы будут хотя бы на втором. И вряд ли его маме понравится делить его заботу и внимание еще с какой-то там посторонней женщиной, которая все делает не так.
Создать можно. Но либо принимать его маму либо жить в вечных ссорах и недопониманиях. Никогда не вставайте между мужчиной и его матерью. Вас можно заменить, а мама она дала жизнь, она одна
можно, если осторожно...