Отношения
Часто встречаю свободных и нормальных мужчин, не могущих создать семью. Они что - переборчивы сильно?
Часто перспективный во всех отношених мужчина не может найти себе пару, потому его идеал соединяет в себе два противоположных образа. С одной стороны - ему нужна домашняя и уютная. Но классическое представление "босая и беременная на кухне" - не соответствует его социальному статусу, так как ему важно девушку выводить в свет.
Дело не в переборчивости. Просто влечёт к определённому типу женщин. А такие-то, как раз, очень редко бывают свободны:) . ..
если им за 30 то они либо лентяи, либо алкаши, либо такие моральные уроды, что с ними ни одна дура не хочет жить. если до 30 -то они еще не готовы к браку.
я тоже не раз таких встречала. им ЛЕНЬ!
зажрались!
после 30 лет мужчины завышают требования к женщинам, хотя сами далеко не идеальны
У каждого свои на то причины ...
Хи-хи, это они свободные и нормальные пока ты за них замуж не вышла...
Вы правильно сказали-СВОБОДНЫЕ и НОРМАЛЬНЫЕ!!!! Зачем им это, создавать семью-Вы об этом задумались? не надо пытаться своим гребнем всех остальных пытаться расчесать
Может - НЕХОТЯЩИХ создать семью?!
Почему не могущих может скорее не хотящих. Попробуйте вкрутить лампочку в машину Мерседес Вот и я туда-же она там не нужна. Потому что машина автономна и совершенна.
В нашем возрасте - СМЫСЛ ?(про полноценную семью - если)
Каждый мужчина сам определяет время когда ему создать семью. А в вас может быть они не видят ту самую.... Ведь мужчины четко разделяют женщин на тех с которыми они могут беззаботно провести время, и женщин с которыми им хотелось бы создать семью....
им только - потрахаться !
или вы сними себя не так ведете.... или они хотят чего то большего (