Отношения
Молодые люди (девушки и мужчины) из неблагополучных семей, могут создать свою хорошую семью?
Здравствуйте, Уважаемая Инга. Безусловно, люди из неблагополучных семей могут создать хорошую семью. Ведь неважно, какая семья у человека, намного важнее, каков сам человек. Люди из любых семей имеют право на счастье и любовь.
Sabyrjan Ahmet
Имеют право только налево!
А что, так бывает, что родители - алкоголики, а дети - доктора наук?
да могут
Да.
Всё зависит от человека.
Благополучие родителей напрямую не влияет на достаток человека.
Если ты умный — ты отучишься в школе на отлично, поступишь в ВУЗ на хорошую специальность на бюджете, и будешь работать на престижной работе, и быть может даже за рубежом. И родители для этого не нужны.
Другая проблема заключается в том, что люди из неблагополучной семьи становятся слабохарактерными и менее ответственными, и это может плохо отразиться на воспитании будущих детей.
Ирина Першина
Туману напустил, а по делу ничего не сказал.
Нет, не могут.
Детям нужен пример для подрожания и воспитание обоих родителей в равной степени.
О каком примере может идти речь, если родители алкаши и нищеброды? И о каком воспитании может идти речь, если воспитывается только мамой?
Из таких людей обычно, эгоисты последние выростают недолюбленные
нет
Нет.
Непременно, только так !!!
Конечно могут.
Конечно.
Могут, но их придется некоторое время воспитывать, направляя в правильное русло.
Вполне Даже одно время наблюдал за созданием такой семьи Прошло уже более 15 лет Люди говорят до сих пор вместе живут
Иван Лукашов
Жить вместе не значит быть хорошей семьей.
Нет поскольку нет примера перед глазами как жить в полной семье.
Таких примеров - масса .
Конечно могут
Обязательно.
Конечно могут. Главное захотеть и работать