Отношения
Стоит женится на девушке из неблагополучной семьи ?
Ожна наша знакомая вышла замуж за парня из семьи бедняков, где отец бухал.. как все на неё взьелись.. а сейчас этот парень один из ведущих программистов на боинге.. смотрите на девушку, пьёт ли она, кем работает и т. д.
Если девушка хорошая и ты её любишь, то надо жениться! Но жить надо отдельно от таких родителей)
Странный вопрос а любовь то есть?
нет
Нет....
нет, не порть род бухариками, одномоментное влечение и все десятки поколений твоей генеалогии испорчены навсегда.
Стоит стоит
конечно
а девушка?
Ну а почему бы не попробовать просто сначала пожить без брака, как сожители? У детей из неблагополучных и неполных семей часто развивается неверное понимание устройства семьи, разделения обязанностей, поведения в семейной жизни и так далее. Поживете и посмотрите, стоит ли продолжать, заодно и она в тебе разберется, мало ли, может она тоже чего опасается в тебе.
А девочка в чем виновата, что родители не такие, как должны быть? Родителей и Родину не выбирают.
А причем тут девушка и родители алкаши, походу не стоит женится раз ты таким вопросом задался
почему сразу жениться? поживите вместе пару лет
Да, забухаете вместе
Оооочень осторожно. Всякое бывает, но генетика нередко берёт верх. Если не в одном, так в другом; если не сейчас, то потом.
Света Амирова
согласен, у моей знакомой отец выпивал, так она, не смотря на то, что имеет нормальную работу и образование, всё равно смотрит на всякую алкашню, это именно генетика
Это ей за тебя замуж идти не стоит
Только эта девушка встанет на ноги- она себя покажет, благодарности не будет. Почему раньше браки были крепче, а потому что зажиточные женились на таких как они, а бедные на бедных. У меня было три девушки и одна из них алкашка. только они достигали поставленной для себя цели, сразу делали ноги. P.S. Алкашка нашла алкаша и у них иддилия. это говорит о том что нужно искать по своему социальному статусу.
Да ты меркантильная шкура.