Отношения
стоит ли женится на девушке если она до мня встречалась с другом? он ей кончал в рот? стоит ли женится? почему стоит ли
Вот именно нет! Он кончал ей в рот!
сэконд хэнд
Не надо. Возьмите руку. Ей-то никто не кончал в рот, у нее и рта нет. И будете жить долго и счастливо.
СПРОСИ У ДРУГА
А ты сам лично это видел? Друг мог и соврать.
Глупый вопрос. Если так разобраться, многим из девушек кто то кончал в рот. И что из того?? ? Жизнь такая
Мне кажется Вам не стоит жениться вообще. Еще рано. Если Вы не знаете ответа на этот вопрос. А что никаких отношений к этой девушке нет у Вас прежде, ну что -то типа любовь? Мне кажется, если есть любовь, она даст ответы на многие вопросы. Но видимо "встречание" не предполагает никаких чувств и ответственности, какой -то внешний антураж и за этим ничего не стоит.
На шалаве жениться ты мужик найди нормальную женщину, а не каких нибудь дур шмар ночных проституток подзаборных шалав
А что если твой друг у нее лизал ???она может сказать подружке не выходи за него он у меня лизал.. . и что ты думаешь подруга ответит ???лизал у нее значить и у меня полижет.. . Парни и девушки большая часть всего мира - сосут и лижут, кому-то кончают кого-то имеют это нормальное явление просто кто - то будет тебе доказывать, клясться что - это не так на самом деле все наоборот как доказывает практика.
если любишь то женись у тебя тоже до нее была жизнь, найдешь девочку с виду приличную и хорошую а вдруг ей тоже кончали в рот но подумаешь не твой друг