Отношения

Стоит ли жениться на девушке старше 4 года. Посоветуйте пожалуйста.

Doc Gavrilov
не стоит. ей будет 45, вам 40 примерно говорю. Она будет вряд ли выглядеть лучше вас. рано или поздно у нее начнутся комплексы, а вы будете заглядываться на молодых. Решать вам.
Наталья Ягина
Лучший ответ
Если задаетесь вопросом стоит или нет, значит есть сомнения .Если есть сомнения -жениться не стоит...
Arm Arm
Стоит жениться не думая на девственнице, тогда вы будите на сто уверенны, что ребенок от вас, а не от пьяного сантехника лишившего ее девственности. В последнем случае воплотиться душа пьяницы и вы будите не понимать откуда это.
Тахир Аминов
как можно на чьё то мнение полагаться в таком вопросе? ! тебе с ней жить... любишь - женись... 4 года это не разница
Rusl Rusl
Жняться на девушках и на 14 лет старше.
Фокус не в этом.
а что думаешь она уже старая? раз старше?
Да.
Если вы любите друг друга, то любви все возрасты покорны)
Проблема в чем, в возрасте? Если вы уже об этом задумываетесь, значит уже в принципе не стоит этого делать!
Думаю, стоит, так как опытнее девушка стает, хотя могу в тоже время оспорить, потому что опыт приходит не только с возрастом, но и с теми задачами, которые приходилось решать и переживать девушке!!! На самом деле влечение не только тел, но и ума должно сказать тебе все само.. на сколько сильно притяжении друг к другу!!! И то на сколько ты видишь Ваше с ней общее будущее, потому что семейная жизнь,, это не только смех и радость.. это еще и решение проблем и разных аспектов существования!!