Отношения
Насколько вас бы устраивало что мужчина с вами создал семью, всё идеально. Кроме одного, Секс он находит на стороне.
Не потому что полигамный, а потому что вы его не устраиваете в этом плане
Не устраиваю, пусть уходит.
если не устраиваю в плане секса, то отношений бы не сложилось.
Странноватенькие у тебя идеалы
Виктор Лихачёв
https://youtu.be/G0CY3CA30Do
Правильнее сказать-не создал семью, а стал спонсором. Сейчас можно увидеть объявления даже от семейных пар-ищем спонсора. По сути это одно и то же. Крепкой семьи с походами 'налево' просто не будет.
То бишь не бежит к кому-то. Пожалуйста.
Чтоб домработницей ему быть ))) За какой черт его воще тоггда кормить ))) пуЩЯй чешет туда где секс находит там его пусть и обхаживаюТЬ ))) а я как нибудь ему замену найду ))) при том быстренько )))
...i'm...happy.. .
Мечтай мечтай, нифига ты не найдёшь)
Нет, не нужен мне такой "идеал".
Что это за семья-то тогда?
Это уже работа кухаркой-портомоей.
Это уже работа кухаркой-портомоей.
...i'm...happy.. .
Не умничай) половина так живёт, может и ты тоже, кто знает
Пол страны так живет, когда мужчина - сын
идеально это когда на стороне не хочется .. ничего
До идеала тут далекооо.. Не думаю, что мужчина сам пойдёт на создание семьи с женщиной, которая не у страивает его в постеле
если есть к нему чувства и все устраивает, то я бы так не смогла, я бы дико ревновала и ушла бы к другому
Об этом нужно договариваться заранее. Думаю найдутся и такие) особенно если мужчина богат )
Вариант кому то может и подходит.
Сам вопрос поставлен некорректно. Идеально? Нет, далеко не идеально, если мужчину девушка не устраивает в сексуальном плане. Хочет и на пенек сесть и жопу не уколоть, так сказать игрок на два фронта, да вот только доиграется и останется ни с чем. Мне не понятен смысл в таком случае создания семьи, если девушка не устраивает?
...i'm...happy.. .
Просто ты ещё малявка, потому и не понятен)
Г0вн0 а не мужик.
Если кто-то кого-то не устраивает, не нужно наверное создавать семью друг с другом. Это уже не "все идеальнО")
Похожие вопросы
- Вопрос ко всем!!!Почему мужчины не стремятся создать семью? См вн.
- Часто встречаю свободных и нормальных мужчин, не могущих создать семью. Они что - переборчивы сильно?
- а есть ли нормальные мужчины? Которые готовы создать семью, нести за неё ответственность?
- Нужно ли встречаться с мужчиной, если у вас в отношениях идеально все, кроме секса?
- Секс это желание, а не потребность, из за секса люди сходят с ума? На этой основе невозможно создать семью.
- Мужчины!!! Чего же Вам ещё не хватает для того, чтобы создать семью, когда и ЛЮБИМАЯ рядом, и с деньгами вроде как напря
- Назрел серьезный разговор о том, кто кому что должен. Про секс и риски обоих сторон=) Навеяло, как тут принято говорить.
- Мужчины, если парень ухаживает "как надо" и все идеально, кроме того, что не провожает до дома.
- если в семью все хорошо, но нет секса (хорошего) секс на стороне это предательство?)
- Нужна ли я мужчине? Как улучшить отношения и создать семью?