Ну это вам решать. Тут не может быть "нужно" или "не нужно". Каждому своё. Если в отношениях секс для вас не на первом месте - подумайте, возможно можно наладить всё для нечастых, но приятных минутах. Если же нет, и секс очень-очень важен, то опять же не всё так безнадёжно как кажется. Бывает, что просто нужно больше доверия и терпения. Ну а если уж вообще труба, то.. . жизнь и на не заканчивается.. . подумайте, сердце подскажет как поступить.
Но торопится не нужно. Хорошие люди вот так, на раз-два не встречаются.
Отношения
Нужно ли встречаться с мужчиной, если у вас в отношениях идеально все, кроме секса?
нет. нужно сделать так что б и в сексе было все хорошо. в этом оба виноваты. и от женщины многое зависит. от доверия в постели и тд
нужн время чтоб понимать мужчину
секс можно наладить это вобще не проблема.. .
но раз такие вопросы задаёшь то видимо ты из тех....)
но раз такие вопросы задаёшь то видимо ты из тех....)
Какое-то время тебе кажется, что ничего страшного, секс- это не главное.... но его хочется и хочется хорошего. Случайно с кем-то спишь и секс оказывается незабываемый. Ты повторяешь еще несколько раз, потом находятся общие интересы и он тебе нравится не тольк в постеле.... что же делать с тем который казался идеальным?!
Ой девочки... Хотим мы чтобы и богатый был, и красивый, и любвеобильный... Но ведь это только в сказках. Смотрите меньше голливудских фильмов.
Похожие вопросы
- если в отношениях всё хорошо кроме секса вы готовы терпеть?
- какой смысл в отношении с девушкой, кроме секса и семьи?
- Нужно ли встречаться с мужчинами и спать с ними пока молодая? почему мне это неинтересно?
- Насколько вас бы устраивало что мужчина с вами создал семью, всё идеально. Кроме одного, Секс он находит на стороне.
- Что в современных отношениях мужчина даёт кроме секса? Или по чем сейчас мужчины и стоит ли тратить на них время?
- Когда мужчина приглашает на свидание, но вы знаете, что ему от тебя кроме секса ничего не нужно, ваша реакция??
- Если мужчине на данный момент ничего не нужно, кроме секса/свободных отношений, можно переломить ситуацию?
- Девушки, а что вы можете предложить своему мужчине кроме секса?
- Что надо женщинам от мужчин - ясно, а вот что нужно мужчинам от женщин ...кроме секса?
- Что же мужчине нужно от девушки, кроме секса?! ) Милионы мужчин, оказывается, жалуются, что ничего не получают от девушек!