Отношения

Если мужчине на данный момент ничего не нужно, кроме секса/свободных отношений, можно переломить ситуацию?

Блин, я извиняюсь, но ЗАЧЕМ???! Зачем Вам что-то ломать, кого-то добиваться???! Это просто не Ваш человек и всё... Ни к чему хорошему в дальнейшем эти ваши надрывы не приведут (даже если Вы чего-то и добьетесь, он всегда это будет понимать и ничего кроме позволения себя любить Вас не ждет).. . Отпустите ситуацию - всё само сложиться, не унижайтесь. Отпустив, вы скорее встретите нового человека, которому будете нужны целиком, а не частично и иногда, ну или уж этот Ваш прибежит на задних лапках, кто знает.... Уважайте себя и всё получится)))))) ) УДАЧИ!
Пётр Акимов
Лучший ответ
Скажите ему, когда назначит очередную встречу, что ваше время занято другим мужчиной. Ваши же отношения - свободные! Пусть подумает.
Стрижи Витязи
Наталья Литау оно пошлёт её...и ты виноват будешь)))
Нет, у него свои планы.
Эдуард Липатов
Вопрос задан не правильно.
Правильнее будет не то, что мужчине НА ДАННЫЙ момент нужны только свободные отношения - а реально ОТ ВАС ему только такие отношения и нужны. Ну не вызываете вы у него серьезных планов.
Ну есть такие женщины у мужчин - на время.
можно конечно... но для этого нужно терпение.. и опыт.. .
если он тебе так сказал... то и не пытайся... это для него барьер... ты ему не очень нужна.
Вера Гомолко
Займись тоже свободными отношениями, но с другим Быстро переломишь ситуацию
Aleks 75
Конечно можно! ПОСЛАВ ЕГо:)
Вряд ли. Если человек тебе дорог, он не захочет тебя делить. А если «запросто» , то это просто секс. Если в самом начале отношения именно такие. И сколько по времени они длятся. Если пару месяцев, то скорей всего так и будет. Обидно, с тобой спят, а кого-то "выгуливают", время "выдерживают".