В сетях везде наваливается толпа на любую женщину. Но если попробовать с ними пообщаться, то вывод - лучше с подругой поговорить по душам. Про деньги вообще не заикайся даже проституткой заклеймят даже если в долг попросить. Настроение поднять в принципе не умеют и часто очень грубые.
Они как озабоченные монстры только про секс думают и все.
Причём тоже самое происходит даже когда предложение делают, ни поговорить, ни развлечься с этими "женихами" невозможно. В браке тоже самое - только секс, по крайней мере за границей у нас.
Причём этих Куев куча кучева на каждую! А толку от них никакого.
Женщины вам мужья помогают?
А некоторым одни проблемы делают?
Вот у меня последнее время было ощущение, что время зря теряю, хотя приглашений на свидание куча.
По-моему родить детей когда возраст придёт и все.
Разве я не права?
Отношения
Что в современных отношениях мужчина даёт кроме секса? Или по чем сейчас мужчины и стоит ли тратить на них время?
Не права. Когда любовь взаимная, то отношения самые лучшие, ни ссор, ни скандалов, все делается друг для друга.
рекомендую искать ответ в равноправии взаимности и уважении в отношениях между женщиной и мужчиной чтоб что то получать в замен....
Наталия Цвентарная
Незнаю, я не видела пары, которые поженились без секса до свадьбы
Я только слышала, что где то есть ультрарелигиозные и там такое встречается со всеми минусами типа фанатизма и того что невеста часто на 1-3 уровня лучше жениха ))))) как всегда бывает в таких отношениях
Все остальные отношения начинаются с секса (даже если он через месяц после знакомства это ничего не меняет) и о каком равноправие уже может идти речь?
Когда мужчина в этих отношениях - красавчик, а я шлюха тварь и мразь позорная )))))
Любить в таких условиях- невозможно. Причём я выбирала красивых мужчин модельной внешности, но через неделю- две интерес пропадал напрочь.
Но детей я буду иметь именно от такого мужчины с хорошими генами.
Равноправие? Оно ток на работе)
Поинтересуйся ценами услуг фирм типа "муж на час" - у них замена розетки, например, может стоить дороже самой розетки. Про что-то посерьёзнее я и говорить не буду. Так что, мужик с руками не из жёппы - это неплохая экономия.
Наталия Цвентарная
Да ладно
У нас по дому Франко рабочий все чинит, это входит в стоимость коммунальных
Цены на секс настолько выше, что если б я ему продалась за ремонт, ему б мою квартиру пришлось всю отремонтировать
А я вот бесплатная )))))))
Я ж за границей, у нас тут ремонт недорого
А я вот бесплатная )))))))
Можно пойти дальше, не рожать от мужиков, чего свое тело изнашивать почём зря, а усыновить или удочерить карапуза ))
И плюс к карме, и тело как сочнная ягодка ))
Рада, что есть адекватные женщины. А то только слушно со всех сторон <<муж это бог. >> <<слеплю из неудачника миллионера. А если не слеплю, буду всю жизнь смотреть на него как тупая собака на хозяина. Ведь главное, чтобы мужчина был мужчиной, а не что-то давал мне. >>
Рожай используя доноров спермы.
На счёт мужчин, то забавно, проституткой заклеймят? Что-то не вижу чтоб клеймили :)
Ну слушай, у тебя темы для разговора это ноготочки, сплетни и другие женские темы, о чем с тобой разговаривать?
Я видел этих мудчин, разговоры только о политике, будто тем других нету, вам тут не совсем по пути.
Кроме денег мужчина даёт поддержку, защиту, помощь в быту, радует, если ты выбрала ещё и не много умного, то с ним можно поговорить и другое.
С точки зрения практичности, то ты тоже кроме секса ничего не даёшь. Не повезло родится фригидной.
На счёт детей я тебя так и не понял, зачем тебе дети? Ты уже пришла к осознанию что мужчина не нужен, дети тебе то зачем? Если родишь детей, то я тебе предскажу с 99% вероятностью что ты станешь матерью одиночкой, ибо мужчина тебе не нужен
А дети не нужны тебе так же как и мужчина, только самоутвердится, что ты тоже можешь рожать))
Наталия Цвентарная
Да я согласна 99% что буду одинокой мамой ))))) Ну и что? Я не боюсь этого. Боюсь только травли со стороны отца детей и его семьи. Мне известны случаи убийств матерей, которые хотели сами воспитывать детей. Мир меняется и одиноких мам будет больше и больше. Поэтому будут менять законы и отцы будут стараться отобрать детей у матёрей. Но и на это есть решение, брачный контракт например, где будет записано с кем будут дети. Можно просто не сказать про ребёнка, если не в браке.
Банк спермы - нет. Я хочу видеть и выбрать самого лучшего. Моя подруга родила сына недавно, после родов этот мужчина сделал ей предложение, она сказала живи так и они живут как сожители. Если мужчина не обижает и помогает хотя бы по дому зачем его выгонять. 3 года уже живут.
Lдмитрий Шкляров
Анна, т
Lдмитрий Шкляров
Анна, ты есть в соцсетях? Найди меня, пообщаемся.
Востребованные у женщин мужчины тебе кроме секса ничего не дадут, это факт. Поэтому выбор у тебя небольшой. Трахаться с красавчиками, не получая больше ничего или найти мужика, которому никто не дает и он все будет делать для тебя, что в его силах. На секс подсадишь и он весь твой.
Наталия Цвентарная
Я тебя умоляю
Я замужем была уже не раз и с не с уродами
Lдмитрий Шкляров
@Ана толий а что в его силах?