Отношения

Стоит ли тратить на нее время?

Это не троллинг или что то в этом роде
Я обычный парень, блондин (ей нравятся голубоглазые брюнеты). Со своей семьёй я не общаюсь (а для нее семейные отношения важны). Она из богатой и хорошей семьи. К тому же она очень красивая девушка с большими глазами и красивой фигурой (как у Кайли Дженнер), к ней подкатывают все, даже 2 певца.
Не моего поля ягодка? К тому же я хочу женитьбы уже и детей, а она ясно даёт понять, что она замуж не собирается еще
А почему не потратить время на мечты. Ведь это так развивает фантазию, являясь стимулом к совершенствованию.
Сергей Смусев
Лучший ответ
Нет любви, зачем время тратить
если не собирается, используй её в тестовом режиме
Таня Тригуб
да все это фигня. Неважен ее доход, цвет глаз и отношение к семье - это все поводы, а не причины. причина может быть только одна - ты ей не нравишься.
и не надо настаивать, надо просто искать такуюже, которой ты понравишься таким, какой ты и есть.
Разве ты не смотрел "Бременские музыканты" ? Любовь должна быть взаимной, пусть совсем маленькой крохотной симпатией с обеих сторон. Для того люди ходят на свидания, обнимашки, целовашки, потрахушки, демо период. Потом решают нех время тратить на поиски чего то лучшего. Будем улучшать, то что есть. Нет означает. нет. Она же не стала тебе моск выносить всякими может быть, я подумаю, да нет наверное, но ты приходи. Скоро лето, и на пляже есть девушки с офигенными фигурами из неблагополучных семей. (папа разгильдяй, оставил девочку сиротой при живом отце)
Rola Rola
Я бы не рискнул с такой связываться.
похоже на сюжет фильма)) не думаю, что стоит тратить время.
целесообразнее - нет
Ирина Белая
Стоит потому что другого такого не будет! просто поучись, по наблюдай получи ценные уроки и вообщем насладись!
Конец будет, но не сразу!
Анна Кулеш
Зачем пытаться сохранять отношения с человеком, которым у вас разные взгляды на жизнь и ее ценности? Отпустите ее. Найдете девушку попроще, она не одна красавица на всей планете. Вообще с красоты воду не пить, живут с человеком, а не с сиськами/жопами...
@hr()R F@yzull@ev
Можно попробовать. Если ты готов ждать. Она же пока не хочет семью. Если очень сильно нравится-почему бы и нет.
Oleg Tarasenko