Отношения

Стоит ли вообще ругаться со своим любимым человеком, тратить на это время и нервы, если знаешь, что вскоре померишься!

А вы и сами знаете, зачем спрашивать!! Дай Бог терпения!!
Клара Шамилова
Милые браняться - тешаться..
Lapa Jaguara
мы все знаем, что как парвило, у многих вещей и пнятий две стороны медали) поэтому, и у ссор так же есть свою положительная сторона для пары) в ссорах происходит притирка к тому, что для вас ново в партнере и вами пока не принимается, и слыша или видя то, что вас не устраивает - вы бунтуете ссорой) протестом) НО. . как бы вы не ссорились - вы ссоритесь не с самим человеком) потмоу что он уже вами любим и дорог вам) а ссоритесь с мААААленьким нюансом в его поведении)) мнении)) поступке и т. д.) ) поэтому, примирение всё равно будет)
Неужели мудреешь?
V.a.l.s S.a.r.n
Не стоит. Все можно превратить в шутку.
....Все мы ругаемся ..
И все мы меримся ))))
Dmitrij Sadovskij
Конечно стоит. Это игра такая двух влюбленных. Пар выпустить, а потом помериться, поцелуйчики, подарочек, секас. Так интереснее.
Leo Mux@йjlob
Зачем же тратить нервные клетки свои на такую ерунду.
Guljanat Elubaeva
Я не ссорюсь. Я даже говорю редко...
Napoleone Kurakaev
ругаться конечно же не стоит, но если уверен в своей правоте аргументированно, мягко и нежно убедить
Olga Lyutova
не ругайся цени то что есть
Поругайся, и снимется ваше нервное напряжение, тем более всё равно помирися.
Конечно лучше не ссориться. Но так практически не бывает.
Мой папа поправлял галстук и уходил в другую комнату, если атмосфера накалялась. Я пол-жизни затратила на мирные отмывания в перепалках. Потом тоже стала уходить от развития скандала. Моя дочь- лезет на амбразуру, заставляя и мужа делать то же. Внук методично отмалчивается, зная, что бесполезно, если не прав. Так что всё индивидуально.. . И не известно, где разрешается конфликт эффективнее для жизни!?..
Абсолютно не стоит - мудро не по возрасту.
Танюша Морус
Ни в коем случае не ругаться! Терпеть и прощать. Любовь и так имеет обыкновение проходить... к сожалению.
Василий Галик
Ругаться вообще не следует.... всё можно выяснить спокойно поговорив.... умейте держать себя в руках или считайте до десяти..
Row?en Adamba?ew
хм, иногда для разнообразия.... и не очень серьёзно....
иногда ссора приносит пользу, например секс после ссоры очень даже зашибись
Это же происходит случайно, чаще всего причина мелочь, глупость, а потом всегда мирюсь))))
помоему вообще ни с кем ругаться не следует... и уж тем более с любимым! )))))))))))))))))))))))))
Это просто необходимо
/7Rostoy Pacan :)
Если ругаться по-мелочам-не стоит! Не нравиться что-то -сделай САМ! И люди живущие вместе должны об этом помнить.... А потом чего вспоминать, то, что мог предотвратить? НО блин, такой я!!!! Надо жить дружно, а соры -это слабость.. Правдо и без них ни как, так мы познаём друг друга, знаем, что ждать от партнёра можно в той или иной ситуации... А ведь когда полнустью узнаём-уже и неинтересно становиться!!!)))))
Стоит ссориться и мириться это новые чувства, новые ощущения.... хотя так тяжело, но мы порой сами не замечаем как обижаем любимого (ую) . Без этого все равно никак, жизнь диктует нам свои условия и мы как пешки топаем по шахматной доске.
Нервные клетки не востонавливаються, лучше все перевести в шутку. А смех продлевает жизнь!
Ругаться не надо. Но.... В споре рождается... ИСТИНА... вашей жизни.)
Юрий Майданюк
А как ругаются? Это происходит только тогда, когда исчерпаны все аргументы, а он или она не хочет понять твою точку зрения. Вот в этот момент и случается ссора. Просто прибегают к шантажу, вот если не по моему тогда все. А мир наступает тогда, когда один из двоих уступает. Надо просто понять это и не доводить до ссоры. Хотя примирения бывают очень сладки. Так, что время от времени можно, но несерьезно.
Вот и я об этом же. Зачем ругаться, зачем портить нервы себе и своему любимому человеку. Вам, разве его не жалко (любимого человека), зачем же тогда портить ему настроение. А если он Вам в отместку его испортит? Оно Вам нужно? Любите друг друга и будьте счастливы, в мире и согласии.
Ira Ashurova
Я не меряюсь, мне не нужна мера.
Я мирюсь, мне нужен мир.

Ругаться не надо, но иногда приходится.
Такова се ля ви.
Black Z
Ну если причины не принципиальны, то не стоит. А если ваше мнение не учитывают и все в таком роде, то как-то придется решать вопросы с ссорами или без.
Если человек фигню натворил, то должен за неё ответить! Извлечь урок
Инга Юрчук
это необходимо, инече скучно, просто так по мягче без газу, зато потом прости и т д...
я думаю что легкое выяснение отношений это полезно. как же это хорошо когда знаеш что завтра вы померитесь и все будет как раньше)) ) ругатся не нужно.. . это лишнее. . а вот поговорить спокойно нужно. . всегда. . сказать чем Вы не довольны в ваших отношениях, и послушать чем не довольна ваша половинка.. . без этого никак...
Милые бранятся, только тещатся!
надо быть тогда помягче не переходить на оскорбления и критику, а ссоры немножко нужны в отношениях придают этакую перчинку
А ты не мерися.
не стоит...
Конечно нет. Вообще всё это на бытовом фоне - ерунда ...
Вот недавно мысль пришла в голову, что прав тот, кто говорит, что отношения в зрелом возрасте куда более истинны и менее пафосные и эгоистичны, чем в молодости.

Они не разбиваются о "бытовуху", потому что кто и куда кладёт свои носки значения уже не имеет, главное то самое ощущение "свидетельства" жизни.

Конечно, не все приходят вообще к этому понимаю, а что делать? Каждому своё.

У Моя лучшая подруга - Ира, до сих пор "пилит" мужа, за то, что тот приносит домой всякие железочки, детальки и подобное.

Я не понимаю как так можно? Почему он её не "пилит" за то, что она покупает тоннами серьги, браслеты и бусы? Ведь по сути - это то же, что делает он.

Я всё время ей говорю, что она не права, но это бесполезно. У меня Витя всё время с утра часа по три сидел завтракал, читал газету или книжку, и это порой так надоедало, и что я должна была посуду из-за этого бить? Я тоже невыносима, когда пишу программу семинара или лекции, я всех и вся "достану" мыслями которые роятся в голове.... и меня б тоже давно пора б побить за это - если не уступать друг другу - как тогда жить вместе, а главное - зачем? ?
Жизнь так быстро бежит, что жалко тратить время на ругань и скандалы, хотя не все это понимают, а жаль.... не скандальте не надо. а ещё в свое время моя бабушка сказала нам детям: Выяснение отношений скандалом самый верный путь к разводу. вот и думайте
я считаю стоит... скучно, когда во всем друг другу потакаете... во всем соглашаетесь... нужно разряжать эту скукотищу.... ну и пусть потом потом через пять минут будешь обниматься и целоваться с ней))) ) я с парнем рассталась как раз из-за тго, что все было тихо, мирно и спокойно.. . поверь, это надоедает...
Setik Vs
Может, я сейчас скажу глупость, но с любимым человеком вообще ругаться не надо...
нет. сТРАДАНИЯ ЭТО БОЛЬ
Любимого человека нужно обнимать и целовать! А не ругаться...
Желательно не надо но без этого ни куда
Salamat Taspayev