Отношения

Я постоянно ругаюсь со своим любимым человеком, могут ли дальше продолжаться отношения, если мы ещё не женаты?

Да, конечно! И у меня так же с моей любимой! Ругаемся из за мелочей и опять миримся! А, сейчас все прекрасно! Потому что сейчас мы научились уступать друг-другу! Лучше где то уступить, чем разжечь пламя, которое приведет к ссоре! Если любишь промолчишь где то! Любви вам! Берегите свою любовь! =)
Иван Толмачёв
Лучший ответ
коль буё соит,, то лодка наплаву
Не ругаются с тем - кто тебе безразличен
Придурки бронятся, только тешатся.
Перестаньте ругаться!! ! Скорей всего вы очень разные и смотрите на мир с разных позицый. Если хотите быть вместе, то научитесь уступать.
_Анюта_ _
мог, если вы оба хотите всё это поменять и если у вас хватит на это терпения. Нужно уметь уступать друг другу и быть более терпеливей к своей половинке.
Думаю что кто-то должен быть мудрей) в такой ситуации. Самый лучший способ это говорить с партнером и если что-то не нравится обсуждать это вместе, а не кричать и уходить от разговора. Понимание и строится на говорении двух людей. Каждый из вас скорее всего отстаивает свои личные границы и очень важно их обозначить сейчас. При условии, что говорить желают обе стороны. Если кто-то не хочет, смысл тогда?
В любом случае желаю вам понимания с партнером!
Настя Дячук
я тоже все время, но с другой стороны это притирка называется, мы ж как два бруска необстесанных цепляемся друг к другу, но то что скоро будем скользить и понимать это точно так что терпения ))) надеюсь гулнем на свадьбах друг у друга )))
Evgenii Tezek
кончится печально, такова статистика. Но может Вы редкое исключение?
Мы умудрялись в день пять раз поругаться и помириться... от наших разборок кипело два института (ее и мой) но потом как-то незаметно все ушло на нет... наверно мы устали... потом разбежались.. . Наверно это не те страсти, что связывают людей
Смотря как ругаться, если без рукоприкладства, то хоть до пенсии можно ругаться-мирится! Зато не скучно!)))))
а Лёха я тебя поддержу, ругайся дальше без недотпонимания нет понимания
Oksana Ivanova