Отношения

Мы постоянно ругаемся из-за мелочей...И главное что это только начало отношений...может и не стоит их продолжать?

Попробуйте разобраться в себе в первую очередь, что вас раздражает, злит и попытайтесь пообщаться и выяснить, чем недоволен он, почему пустяк заканчивается ссорой. Может быть к пустякам применить юмор с обеих сторон - и все наладится. Но если это будет и впредь продолжаться, тогда -"Мы оба с тобою наверное правы, А если мы правы, то дело в судьбе. Дорога- налево, дорога- на право, Ты сам по себе, я сама по себе... "
Кенже Зикирова
Лучший ответ
ну если это не сильно мешает, будьте вместе, а если как петля на шее, то лучше расстаться =)
Милые бранятся только тешаться.
жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения!!!!
Надюша Дёмина
Андрей Шалыгин Ой, как верно подмечено!
Поверь не стоит, дальше будет только хуже.
Расставаться -тоже целая наука.. . Скажи ему о таких мыслях, если не боишься его потерять. Или расстаньтесь на время.
Allayar Elubaev
Да не будет никаких отношений! Плюнь и разотри !!!Твоя половинка на подходе, а ты уставший!! ! Лучше поспи, побереги силы для счастья !!!
А может это-притирка....)
Это и так пнятно
если это действительно "мелочи" то расставаться не стоит, взвесь свои ощущения
что ты больше получаешь и отдаешь в этих отношениях
а) целью его знакомства и "постройки" отношений может заключаться в том чтоб переспать с тобой.
б) у вас нет как таковой любви между собой
в) возможно вы поторопились с решением о совместных отношениях
по мелочам все ссоряться!! !
не надо расставаться! продолжайте отношения дальше!!)))