Отношения

Постоянно ругаемся с мужем, иногда до решения развестись. Хоть и любим друг друга, и сын растет. Как наладить отношения?

Хоть и любим друг друга, и сын растет. Как наладить отношения
Нельзя по каждой ссоре кичится тем что ВСЕ РАЗВОД!!!! Умейте договариваться.... Хорошо бы чтобы кто-то из вас был сдерживающим фактором....
Esimhan Kosmuratov
Лучший ответ
значит есть страсть... плохо когда аппатия... пройдет.
Люда Резник
если любите, то всё решаемо
У нас с мужем как правило это самое "налаживание" происходит в момент, когда мы в своих ссорах дойдём до самого края. И понимаем в такой момент, как страшно потерять друг друга.
Вавшией лаской и уютом.
Ксения Царёва
Уясните себе и пусть слово развод и расстование при ссорах для вас стенет "табу".
после ругани - сразу в койку.
Данил Носов
глупо вы поступаете.... подумали вы в ссоре о сыне, какого ему будет.. . а то вдруг по глупости разойдетесь, а сын страдать будет
Антон Бажин
надо искать компромис и начать друг друга не то что бы прислушиваться что ваша половинка пытается вам сказать но и еще понимать а также надо иногда уступать друг другу всего вам самого наилучшего!
Полина Полина
Про слово "развод " забудьте, а то действительно к этому может привести. Стол переговоров - ерунда, может и поможет, но не надолго. Вам надо научиться сводить ссору на "нет" или смягчать, если она неизбежна. А лучше вообще до ссоры не доводить. Неужели то, из - за чего ссоритесь настолько серьезно и жизненно важно? Муж начинает ругаться, а вы не поддавайтесь на провокацию ссоры.
первое это поговорить о проблемах которые Вам мешают..
сядьте за стол переговоров.. напишите каждый на своем листочке свои недовольства и отдайте друг другу.... а там и решите кто с чем может смириться а с чем нет.... решение придет само
Развод самое простое, а вот выстроить отношение это труд труд труд....
Антон Попов
Было такое. Щас смеёмся. Три сына. Не принимай близко к сердцу: Поругались -поладились! Переходной возраст