Отношения

часто ругались с мужем и не понимали.развелись.теперь я думаю как же счастлива я была и он лучший.почему так?

Сочувствую.... Все перемены в жизни происходят для того, чтоб мы УСВОИЛИ УРОК и сделали вывод. Если просто тоска-пройдёт-не сразу, конечно, болеть будет очень. А если же Вы осознали, отпустили, научились ДОРОЖИТЬ-тогда возможно ещё быть вместе. Но-оба должны осознать, потом отпустить (пожелав искренне счастья друг другу),... всё станет на свои места-так, как надо.
Желаю Вам удачи-ИСКРЕННЕ,
Сергей Гнатчук
Лучший ответ
Большое видится на расстоянии...
хм у меня так было каждый раз после расставания с молодыми людьми, но потом это проходило с новым увлечением)))
а что думает он? Не значит, что ему было хорошо с вами..
***чикуля ***
Потомучто мы начинаем ценить, только то, что потеряли.
Kamila Kenzhebayeva
все ругаются.. надо уметь прощать быстро.. научилась прощать постарайся все это вернуть.. у меня дома все стулья столы все переломано.. но к ней не могу дотронуться.. когда ругаешся нельзя в горячке принимать решения ..вы наверное так и сделали...
Евгений Выгай
Ну что тут скажешь! Что имеем - не храним, потерявши - плачем....
дура патамушта.
Всретитесь и поругайтесь снова. Вспомните прошлую жизнь.
Сразу полегчает.
Гм, судя по цвету волос - не блондинка . Странно, а по поступку блондинка !
да точно уже сказали выше... что мы не ценим то что рядом, а когда потеряем уже поздно... .
но всё же наверно надо уметь и понимать друг друга, и уступать и прощать.. .
в этом нет не чего ужасного что развелись.. кто знает может сейчас поживёте отдельно каждый своей жизнью и поймёте что не можете друг без друга... и будете вместе.... а если нет. то пересильте себя и начинайте новую жизнь... .
я через это прошла и поняла что к лучшему что мы разошлись. сейчас у меня прекрасная семья и любим друг друга... .
а так вообще делай то что сердце подсказывает!!!! удачи... счастья...