Отношения
Мы с парнем часто ругались
Мы с парнем часто ругались, растовались, опять сошлись и я зашла на сайт, раньше на нем не была и увидела что он писал стихи другой я разумеется пришла в бешенство, наехала на него он обиделся что я все порчу и не звонит вчера у нас был юбилей 3года, он даже не вспомнил, он ранше меня очень любил, трясся теперь не пойму, стоит ли простить что не легко или постаратся забыть что тоже не легко,
Я тоже была в подобной ситуации. Все хорошее приедается, даже рай. 3 года-приличный срок. . Ты скорее всего, как и все девчонки, переживаешь, думаешь по поводу того, есть ли у ваших отношений будущее или напрасно все, да еще узнали за 3 года друг друга, приелось уже многое и предсказуемо, привязались сильно. Т. к. приелось и долгие отношения у него сомнения и страх, неготовность перейти на более высокий уровень отношений. А ты все это чувствуешь и тебе не охота, чтобы все эти 3 года были напрасно потеряны, и в итоге больше кипишуешь, ревнуешь, страх потери, неудачи. Он также это чувствует, что ты зависишь от него и еще больше отдаляется, бежит от контроля. Пока любишь, т все простишь. Если хочешь быть с ним, измени свое поведение по отношению к нему, как бы это не было сложно. Пойми, что ТВОЁ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ, а если это не твое то ты никаким контролем, никакими сетями не удержишь. Просто дыши и живи, все что твое и нужно тебе Бог сам сохранит, а все лишее разрушит. Пока ты зависишь от него, контролируешь, держишь он так и будет себя так вести. И это естественно и он не виноват. Так мы устроены. Начни он сейчас тебя любовью поливать, сюсюкаться все время, следить, контролировать и ты сама начнешь о других задумываться. Не расстворяйся в нем, занимайся собой, переключись на себя, на свою внешность, свои увлечения, свои интересы, своих друзей. Буть позитивной и верь только в хорошее. Поменьше балуй его своей инициативой, переключи свое внимание на себя любимую и он сам измениться и потянется к тебе. И не потакай ему во всем. Не веди себя так, что боишься потерять, но в меру конечно. Займи себя чем-нибудь. Не общайтесь черезчур часто. Давай ему соскучиться, будь занята собой и своими делами. Пусть он боиться тебя потерять и делает выводы.
Мы с парнем тоже расстовались. Общались с другими уже. У него было девушек 10.Стоило мне перестать от него зависеть, научиться радоваться и жить без него как он снова появился в моей жизни спустя 3 месяца. Я из гордости не хотела торопить события, но народоваться не могла, как красиво я вела себя, как освежились отношения, как он стал за мной ухаживать, забоиться, даже лучше чем в самом начале. Хорошо от того, что уже многое пройден, знаем друг друга недостатки, и все переосознали, стали по другому на все смотреть. Он тоже общался так с другими девушками и ругались из-за этого. Я боялась, но в итоге все равно расстались. А через 3 месяца вернулся вот. Но радость была недолгой и он заболел очень. А теперь вот думаю, может жизнь хотела меня уберечь от этих мучений, поэтому нас развела, а я сопротивлялась. Специально менялась и становилась такой, чтобы он вернулся, ждала этого, в агенте статусы ставила дерзкие и независимые, позитивные. А в итоге за что боролась на то и напоролас.
Доверяй жизни и не сопротивляйся ей. Не терпи то, что причиняет тебе боль. Не можешь порвать, продожай встречаться, просто измени свое поведение и относись проще. Ты хозяйка своей судьбы и достойна быть только счастливой и того кто тебя будет делать счастливой! Всего тебе самого хорошего!
терпи, женщина... и прощай
Есть такой род отношений - вместе невозможно и врозь никак. Если нравится - терпи и прощай, по-другому с ним не будет. Если нужно что-то другое - перетрпи расставание
Я б искала запасной аэродром...
Если любишь то можно и простить.