Отношения

Часто ругаемся с парнем из за мелочей, не хотелось бы... Не повод ли это у него просто расстаться со мной???

нет не повод, а повод сделать просто напросто перерыв, взять тайм аут.... подождать время. .
и переосмыслить скучаете ли вы или наоборот отдыхаете, а уже ОТ ЭТОГО и отталкиваться надо или не надо вам быть вместе
правда это ссоры из за пустяка или это реально причины расстаться вот так)
Николай Шулима
Лучший ответ
просто он вспыльчивый
Виктор Ревягин
а у тебя?
То, что ругаетесь - повод к обратному, если, конечно, брань адекватна "проступку", а не летающие в стены сковородки, из-за творчества Николая Баскова. Ругаетесь - значит ищете точки соприкосновения. Накануне расставания - характерна индифферентность партнеров, или партнера. (то есть - пофиг, как кто относится к творчеству Николая Баскова)
Мне многие говорят, что я весьма конфликтный человек, якобы наслаждаюсь унижением других, не уважаю близких. На мой взгляд это не правда, но моё мнение мало что в этом случае значит. Вряд ли ты сможешь его изменить. Таков он. Но попробовать стоит, возможно у него не так всё запущено...
Ирина Грязных
Было бы желание а повод всегда найдеться.
Да Тина, это повод. да ещё какой! Мужчины не любят выяснений отношений, ссор, разборок, они от них устают и ему проще уйти, чем быть! И найдёт девушку более лёгкую в общени . которая им восхищается, улыбается и не устраивает сцен сварливой жены,,,, так что имей это ввиду, . Не нужно ссорится, а просто выясняйте ситуацию,,,, без лишних упрёков ,,,а иногда можно остаться и при своём мнении. не напрягая друг друга,
он наверно эгоист. Но мысли о расставании его вряд ли терзают
Folt Viser
У вас с ним должно быть понимание, иначе это уже не отношения
Если у вас есть подозрения насчет того, чтобы бросить вас, то спросите прямо - хочет он этого или нет