Отношения

мы с парнем очень часто ругаемся, виновата всегда я в его рассуждениях, надоело ссориться, что делать а?

Pavel Tyo
Не ругаться. Кто то же должен уступать. Или вы так развлекаетесь? В конце концов парней миллион. Найдите единомышленника по интересам. Ругань закончится
Лилия Рыжова
Лучший ответ
Постарайтесь отслеживать такой момент: когда речь заходит о том кто виноват, разверните разговор в область "Что делать лучше в данной ситуации" , вообще не выясняйте, ничьей вины нет, просто вы не умеете, видимо. общаться.
Аленчик ну не стоит быть такой ругливой, ты ж так руганью всю свою красоту изведешь. Начните хоть совершенствоваться морально-этически для начала
Борис Борисов
Поменьше недовольства и придирок они этого не любят
Ещё одна разбитая пара, ЖАЛЬ
поставь полный игнор! только это может сработать когда он сам уходит, через какоето время он заволнуется и будет искать пути к примерению сам (аесли нет то вообще все понятно)
крепись! будет тяжело но надо, ибо бегать за ним сейчас – безнаджено, только еще больше все усугубишь! опусти ситуацию как бы тяжело тебе не было, остынь, приведи в порядок СВОИ дела, займись собой, вынырни на время из отношений, абстрагируйся. потом он сам придет, когда поймет, что ты без него вполне себе прекрасно живешь.
если часто ссоритесь то это не твой человек. либо найди нового парня который будет тебя понимать, либо поговори с этим на тему "кто же прав, и стоит ли вообще ссориться? "